Отзыв о компании GLINCOM
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  glincom.com
Эл. почта: info@glincom.com
Телефоны: +7 (495) 769-69-07

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, созданная для реализации проектов в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в проекты, предусматривающие строительство и реконструкцию с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Удивил подход кадровика. Обычно на собеседованиях просят рассказать о себе о своем опыте, а уже потом рассказывают о компании. Интервью со мной она начала с наезда типа почему ищете работу, что не устраивает в нынешнем месте работы. Задавала очень шаблонные вопросы как под копирку с тренинга для кадровиков. Потом пригласила начальника отдела. Выяснилось что руководитель строительного проекта женщина, достаточно молодая. Но это не самое страшное. Оказалось что контора строит премиум апартаменты на территории бывшей промзоны не имея разрешения на строительство. Ладно они реконструкцию подводят под капитальный ремонт, так они и заново возводимые корпуса проводят как капремонт. На вопрос что они делают с Мосгосстройнадзором если приезжает проверка, мне ответили что в таких случаях они просто "решают вопрос" и все. Зарплата 50/50. Обилие эффективных менеджеров судя по фотографиям на сайте окончательно дополняет картину об этой суперконторе. Понял что зря потерял время на собеседование. Обратной связи не было но я ее и не ждал так как работать в таком месте не было никакого желания.