Отзыв о компании тнф- фанотей (ооо гофробум)
Добавлен: 21:23 11.08.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Чудесное расположение офиса.

Им требовался менеджер по продажам. 2 собеседования, на которых очень красиво заливает Вита о компании, что они набирают менеджеров, предыдыщие ушли из компании путём анкетирования, убрали слыбых , и бла-бла... слушаешь и так хочется там работать! По факту как оказалось раньше работало 9 менеджеров, сейчас 2. Сами судите о объёмах работы. Ещё сам , старичек, сказал о том, что новенькие работают 2-3мес, а потом уходят. Я думаю это не просто так. И на самом деле работники - старички-- это волки, которые не пускают в свой круг. По телефону с клиентами вежливые до безобразия, а в реале даже не прощаются и не здороваются. Понятно, что с завышенными требованиями к кандидату будет очень тяжело сформировать штат. Собеседования с новичками там на потоке. Нескончаемом. Зарплата в конвертах,и существует корпоративное правило на 30 минут задерживаться после работы, Ты обязан сидеть на работе до 17.30, хотя работа до 17. Обед 45 минут... в общем... видно так принято у них... что-то новенькое. Новичкам дают глухую базу, и вперёд на обзвон. И не дай бог ты отвлечешься на минуту расспрашивая о клиенте, тебе скажут быстрей!.! Звони! ( хотя сами волки, любят почесать языки , о всякой ерунда, но ты должен усилено работать! Не покладая мышки и телефона) Самое неприятное, когда некогда работавший с ними клиент начинает говорить тебе о том, что надоели эти звонки от гофробума, вы, девушка пятая кто звонит мне за последнее время, и у вас так часто меняются менеджеры..... Слава Богу я работала пару дней у них, и сбежала. Идти туда работать?- думайте сами... я счастлива, что я прошла мимо этой чудесной компании. Удачи вам в поиске молодого менеджера на один месяцок. И, Вита, Конечно же напишите ответ на мой отзыв, и подчеркните какая я непрофессиональная, медлительная или ещё что - нибудь, мне будет приятно почитать и улыбнуться