Отзыв о компании Зеленый город
Добавлен: 16:37 11.08.2014
Другие названия: Зеленый град
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spk-greencity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 3291162 +7 (812) 2242330 +7 (812) 4486626 (факс)

Описание деятельности:  Компания была основана в 2003 г. Основным направление деятельности компании является благоустройство и озеленение общественных и частных территорий. Комплексное благоустройство включает в себя широкий спектр работ: устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, создание искусственных водоемов, рокариев, мощение территории. За последние 3 года компания воплотила в жизнь - малоэтажное строительство. В последнее время компания занялась строительством автодорог. В наличии компании имеется собственная база механизации.Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул. Магнитогорская, д.51, лит.Ф

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Начал работать в ООО СПК «Зеленый Город» еще в то время, когда в штате было примерно пятьдесят сотрудников, на данный момент числится не менее трехсот. Фирма развивается и растет. Трудолюбивые, желающие развиваться и зарабатывать больше в компании остаются. Не задерживаются ленивые, глупые и не способные к самосовершенствованию. Это нормально. Это «естественный отбор». Мой совет: кто хочет и готов плодотворно и напряженно трудиться, целеустремлен, амбициозен, хочет добиться поставленных целей и более высокой оплаты труда, более высокого статуса в компании - приходите. Руководство компании к такому специалисту всегда относится с уважением и поощряет его старания и результаты. Хотите вяло просиживать штаны в интернете – лучше поищите другую компанию.

их нет.

# Валя2015-02-12 20:56:32
Прямо ООО СПК "Сахарный Город"))))))))))))))
# Вова2014-12-28 00:20:57
Стас ты пьян !?
# ууулллл2014-10-24 17:31:41
Стас а можно узнать чем вы питались все это время если там месяцами не платят зарплату?? А спрашивают три нормы.в сочи прорабу Игорю уже два раза ебало били за наглость.а о самосовершенствовании вы что то сказали.....я вам скажу что люди там деградируют.а вы видимо один из руководителей этого чудо производства? Так знайте дерьмо ваша фирма.пообщаемся в прокуратуре.
# Юрок2014-09-24 22:57:01
Станислав! Скажите пожалуйста, почему Вы уволились из "Зеленого Огорода"? Вас "естественно отобрали"?
# Денис2014-09-10 10:57:57
Ну-ну
# Miss2014-08-27 23:07:51
"Дивное" местоположение компании в глухой промзоне, где и днем-то неприятно ходить. А уж когда стемнеет... "Чудная" организация офиса - кабинет на 5 этаже старого промышленного здания (доберись по ступенькам, ног не поломав). Полностью открытое пространство, рабочие места размазаны по стенам. Посередине - хоть пляши, соответственно эхо от твоего разговора по телефону. В углу у лестницы что-то вроде кухни. Запах завариваемого пюре быстрого приготовления и лапши "Доширак" сопровождает рабочий процесс полный день. Туалет не посетила, Бог миловал... так что ничего сказать не могу. Бежала сломя голову...