Другие названия:: Зеленый град
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 3291162 +7 (812) 2242330 +7 (812) 4486626 (факс)

Описание деятельности:  Компания была основана в 2003 г. Основным направление деятельности компании является благоустройство и озеленение общественных и частных территорий. Комплексное благоустройство включает в себя широкий спектр работ: устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, создание искусственных водоемов, рокариев, мощение территории. За последние 3 года компания воплотила в жизнь - малоэтажное строительство. В последнее время компания занялась строительством автодорог. В наличии компании имеется собственная база механизации.Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул. Магнитогорская, д.51, лит.Ф

Отзывы о компании     « Зеленый город »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Сочи

2017-09-12 16:18 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю вахтой на экскаваторе. Работы много. Техника нормальная. Предоставили квартиру для проживания. Есть развозка до объекта. Зарплату платят. Вообщем нормальная контора. Работать можно.
в основном все устраивает
2015-12-15 16:19 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Бегите(((оттуда денег не платят уже 5 месяцев куда смотрит правительство когда даёт Зелёному городу такие обьекты они их не тянут потому что сидят в офисе и не смотрят что происходит на 7 уч в Тосно
2015-11-16 17:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Удалили мой первый отзыв)) Шарага полная, к людам относятся как к материалу. Много милионные долги перед субподрядчиками, поставщиками материалов и строительной техники Конкретное кидалово. ЗП не платят 5 месяц Штрафы и камеры везде и в туалете тоже
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я проработал не сколько дней такого ужаса я ещё не видел куда смотрят начальники все что до этого написано это правда только их стало больше как И.. С.., а толку ни какого бегите оттуда все
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководство очнитесь, что творится у вас на 7 этапе я уехал из этого ада где руководит СУРОВЦЕВ с ним ни кто не хочет работать.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плохая компания, особенно есть Суровцев начальство ни чего не может с ним сделать на 7 этапе что хочет то и делает и его шестерка Жудин.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Анастасия, г. Санкт-Петербург
Еще не получили остатки чёрной зарплаты за апрель! Валю из этого ада и другим не советую сюда даже идти. Зарплаты обещают выше рынка, да. Но не ведитесь, вы их не увидите.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Постоянные обещания выплат, задержка зарплаты почти четыре месяца. Авансы выплачивают минимальные, вместо обещанных, чтоб с голоду работники не сдохли... Если хотите пахать несколько месяцев зря, смело устраивайтесь.
2015-02-12 20:39 Никнейм: Ц.П.Ш., г. Санкт-Петербург
С деньгами тоже ПОВЕЗЛО! ! ! ! но знаю, что не всем.
Подтверждаю всё ранее написанное. И про директоров, и про их хамство неприкрытое, и про "барское" отношение к людям, хотят "казнят", хотят "милуют". Зар. плату действительно задерживают, особенно "черную", выплачивают спустя месяц после отработанного периода. ТК РФ соблюдают поскольку постольку, опять таки по личному желанию, мнению или настроению. Вообще всё построено по личному представлению о миропорядке руководящего состава. Они сами себе очерчивают границы дозволенного, в отношении к работникам.…>>
2014-12-28 00:57 Никнейм: Вова, г. Санкт-Петербург
Оооочень весело ! ! !
Здравствуйте ув. Друзья , проработал в компании пол года , перечитал все отзывы , могу сказать на сто процентов , что описаные минусы это есть чистая правда , а плюсов даже в голову не приходят. Эта шарага мечтает стать на один уровень с "ВАДом"или с "ТСМ" , честно очень смешно. Ув. Г-н Лукашов в свете предновогодних событий идея с отпуском не оплачиваемым как-то не правильно , попахивает прокуратурой . А для потенциальных соискателей скажу работать можно, если вы абсолютно без эмоций живёте , имеете большую жо.. и ничего не понимаете в строительстве , будет возможность изобрести велосипед . Таких "специалистов" много и все пытаются проявить себя , как говорится горе от ума .…>>