Отзыв о компании Авиакомпания S7 (Сибирь)
Добавлен: 14:52 11.08.2014
Другие названия: Сибирь
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Перевозка авиапассажиров.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон не вижу.

10.08.14г., Рейсом S7215, моя супруга с двумя детьми летела в Горно-Алтайск. Уже почти на посадке в Горно-Алтайске, при абсолютно ясной погоде (как утверждают встречающие) командир корабля объявил о сильном тумане и повернул борт на Новосибирск. В Толмачёво, в зале продержали ровно столько, сколько можно не обеспечивать пассажиров водой (о еде я даже не упоминаю) то есть 3,5 часа. Затем всех вернули обратно на борт, где просидев 1,5 часа без вентиляции, пассажиры начали задыхаться, дети просто стонали. Экипаж закрылся в кабине пилотов и не отзывался до тех пор, пока на борту не стал подниматься майдан, затем открыли все же люки.
Компания Сибирь уже давненько ведет себя хамовато по отношению к пассажирам, но Рейс S7215 в Горно-Алтайск был рекордом компании в бесчеловечности и мазохизме над пассажирами.
Советую всем выбирать альтернативу S7, не надо голосовать кошельками за компанию позволяющую себя так вести, не надо позволять издеваться над собой и своими близкими.

# Сергей2015-02-18 20:17:59
Как Вы можете утверждать о хорошей погоде со слов обычных граждан, Вы и грамма не знаете об авиации и погоде, раз позволяете так говорить. И пилоты там работают, а не занимаются тем что спонтанно при хорошей погоде решают слетать в соседний город. Поверьте, их работа, такая же рутина как и многая другая. Будьте впредь пожалуйста внимательней к своим высказываниям.
# Аркадий2014-11-04 08:03:51
"Повернул" - эт как? Как автобус на развилке, что-ли? Командир воздушного судна управляет им, а командиром управляют с земли, чтоб вы знали, уважаемый. И да: тематика данного сайта не о том, о чем вы написали.
# Гость2014-09-23 06:22:47
Не по адресу отзыв, не засирайте сайт мужчина