Отзыв о компании НПО Турбулентность-Дон
Добавлен: 13:37 11.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  turbo-don.ru
Регионы работы: в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство приборов учета газа.

Никнейм: Работающий здесь уже 2 года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Компания серьезная и не терпит лентяев. Скучать некогда. На результат премии действительно влияют как достижения, так и серьезные просчеты. Но это нормально, т.к. клиенты у нас нешуточные и их деньги - тоже. Предприятие для тех, кто привык отвечать за свою работу.

С автобусами "с работы" иногда проблемы.

# Приятель2015-05-12 17:51:25
Работаю в этой компании более 6 месяцев в отделе продаж, депремирований не было ни разу, зарплату выплачивают вовремя, задержали на 2 месяца, только мотивационную премию (о задержке известили заранее), и выплатили в полном объеме. Каждый месяц начисляют зарплату согласно подписанной мотивации, ежемесячно выдают квитки с начислениями.
Мое мнение таково: главное желание работать, а за добросовестное выполнение своих обязанностей любая компания поощряет и хвалит. И самое главное не переоценивать свои способности и вовремя сообщать руководителям о том, что невозможно выполнить в срок ту или иную работу, тогда не будет ни каких сложностей, выговоров и депермирований.
А если вы хотите сидеть и ни чего не делать, при этом получать окладную белую зарплату (она состоит из 2-х стабильных частей, в совокупности выше средней в городе), то это получится врятли...
# Алексей2015-03-19 20:44:00
Хочу увидеть сборщика который в 2014г получил 14000 руб .Просто ложь .Средняя зарплата по цеху сборки 22000 руб . Хотя все при приеме соглашаются на 15000 .
# Добби2014-10-20 19:41:22
Раб должен работать и зарабатывать хозяину на новую инфинити, зарплата турбо рабов примерно равна прожиточному минимуму , чтобы турбо рабы не заработали лишнюю копейку есть гибкая система штрафов. Работать раб будет столько сколько нужно хозяину,, выходные только если хозяин не против. Единственное отличие от настоящего рабства это то, что кнутом и розгами не бьют ,а вместо этого штрафуют.
# Так себе2014-10-08 10:13:04
Похоже автор данного отзыва - сотрудник отдела кадров этой турбулентности. Работал я там и знаю что нет там никаких премий, а есть оклад который состоит из белой и черной части, которую как правило редко выдают полностью, всегда найдут за что штрафануть. Работники сборки получают по 12т.р. и это в 2014г!!!
# Шон2014-10-02 19:59:22
Уважаемая Турбулентность , если Вам не нравиться то, что про вас пишут то будьте любезны на собеседовании предоставлять соискателям корректную информацию об условиях работы. Я понимаю , что ни кто в здравом уме к Вам тогда не пойдет )
# аноним2014-09-17 00:33:47
Ну не знаю насчет КБ еще можно рискнуть попробовать только очень осторожно , да там текучка есть , но в этой компании лучше места уже не найдешь.
# Пётр2014-09-16 17:44:34
Побывал я на собеседовании в этой компании. На вид всё очень серьёзно. Учёт газа прибыльное дело, с эти не поспоришь. Но мне не понравилось как разговаривает так называемый главный конструктор(высокий, тёмный, с толстой золотой цепочкой на шее). Как будто он из блатных пацанов, которые ездят на бэнтли. Далее, работать по выходным и задерживаться до 7 вечера это у них в порядке вещей. И рассказывают они конечно сладко. Как говорится свежо придание, да верится с трудом.
# Гость2014-08-26 21:46:09
Ну тут как повезёт , некоторые сидят на тёплых местах и чувствуют себя прекрасно , а лично я пока у Вас работал питался самими дешёвыми макаронами из Ашана. И хватит людям мозги пудрить насчёт зарплаты от 35000 , у вас так практически никто не получают и план на 100% выполняют единицы !!!