Отзыв о компании ООО мск-строй
Добавлен: 12:31 11.08.2014
Другие названия: МСК СТРОЙ МСК-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Ремонт квартир

Никнейм: Ольга Макрушина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Во-первых, адекватное руководство и хорошее отношение к сотрудникам! Во-вторых возможности личностного и карьерного роста, часто организуют тренинги и обучение.
В-третьих, дружный коллектив (я имею ввиду только офисных сотрудников, так как с "полевыми" я почти не соприкасалась)
Сейчас, сбылась моя мечта и я переехала жить в Нью Йорк, но я очень благодарна этой компании, за предоставленную мне возможность сотрудничества, при этом мне пошли на встречу и отблагодарили ПРЕМИЕЙ! за ответственный труд!

Практически нет льгот (транспорт и парковка), но есть дотация на питание -выплачивается около 4000 руб в месяц (для офисных работников опять же)
График работы с 10:00 (раньше в офисное здание вход закрыт)

# МСК Строй знающий 2014-08-21 00:15:54
Имел "счастье" там оказаться. Некому было подсказать, что такое место нужно лесной тропинкой за 100 км обходить. Очень сочувствую всем, кто сюда попал. Жалею и клиентов и сотрудников, но клиентов больше жаль, так как их обдирают полностью, а как с клиентами разговаривают, вот здесь директор Тарасюк "на высоте". Заправляет всем Тарасюк Вадим. Плохой человек, хам с рождения, непорядочный и лживый. С головой у него и с совестью большие проблемы. Наврать и подать желаемой за действительное это его стиль работы, всё всегда было и будет только так,как он сказал, но потом он от своих слов откажется, если ему не будет выгодно и во всем обвинит вас. Планы, планы, планы в его маниакальной голове и в итоге только болтовня и никакого бизнеса.