Отзыв о компании MW-LIGHT
Добавлен: 11:44 11.08.2014
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сайт:  mw-light.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 9806605

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Здравствуйте. Полностью согласен с Дмитрием. В Компании проработал почти 2 года и хочу сказать огромное спасибо за бесценный опыт. Там действительно есть карьерный рост, по себе это знаю... Зп всегда вовремя. Пришлось уйти, т.к. не оправдал возложенные на меня надежды...Старался бы больше, всё было бы иначе...Но бизнес есть бизнес... СПАСИБО МВ ЛАЙТ!!!

Отдельные лицемерные личности.

# Петя2014-09-09 22:23:22
Дмитрий а я думаю раз мв-лайт является торгующей организацией - товар на первом месте находится. Остальное слова. Ваша контора далеко не единственная которая сливает китайский хлам под псевдо-брендами якобы европейскими. Только остальные это делают помалкивая в тряпочку - и особо не крича, что они истинные арийцы))
А вот вы - со своими разобранными кривыми подобиями люстр - орете на каждом углу что вы Германия.
# Дмитрий2014-09-08 13:31:11
Петя, привет)
Товар - это отдельная история со своими плюсами и минусами. Более дешёвые модели действительно можно назвать барахлом. Но и на это есть свой покупатель)
В целом я доволен своим пребыванием в этой компании.
Удачи)
# Петя2014-08-29 17:42:56
Ну написал бы что тебе стало стыдно продавать китайский хлам мв лайта - выглядело бы более правдоподобнее, мы бы тебе аплодировали стоя!
Не оправдал надежд руководства по впариванию лохам китайского барахла. зато с немецкими корнями.
Ты понимаешь как - ты комично выглядишь?