Отзыв о компании Залог Успеха (ювелирная и ломбардная сеть)
Добавлен: 18:21 10.08.2014
Другие названия: 911
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zu.ru

Никнейм: крошка долли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

целых 2 месяца искала, не нашла) по началу климат очень понравился, но это было ошибочное ощущение, доверять оказалось нельзя никому

если мечтаете испортить себе резюме, велкам. профессиональное лицемерие, текучка, увольнение без объяснение причин, самодурство начальства, постоянная смена стратегий, пустые разговоры и мыльная опера про лояльность и приверженность изнутри. система любимчиков и чужаков, где к последним относятся как к скотам. Уровень руководства и степень абсурдности переигрывают колхозы. Попросили написать бумагу, что я к ним не имею претензий) так вот, я не имею претензий и здесь выражаю свое реальное мнение о компании. На идиотов обижаться вредно )

# Полина2014-08-20 17:55:23
Здравствуйте, Крошка Долли! Вы, вероятно, ошиблись. В нашей компании никогда не было сотрудников с таким именем. Но если Вы тот человек, о котором мы подумали как об авторе отзыва, то хотим Вам еще раз напомнить, что в нашей компании не место бездельникам, шантажистам и скандалистам, мы освобождаем места для талантливых, лояльных, понимающих в нашем бизнесе и заинтересованных в результате людей. Желаем Вам найти свое место под солнцем и больше не работать там, где нужно работать. Всего хорошего!
# Георг2014-08-10 18:22:22
благодарю