Другие названия:: 911
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Отзывы о компании     « Залог Успеха (ювелирная и ломбардная сеть) »Всего отзывов: 7

2017-03-14 00:00 Автор: Продавец-консультант, г. Москва
Работать здесь было очень приятно, иногда тяжело, но заработная плата достойная. С коллективом очень повезло! Если работать на совесть и не отлынивать от своих обязанностей, то отношение руководства будет соответствующим. До сих пор с теплотой вспоминаю свое первое место работы!
Не обнаружила существенных недостатков
2017-03-01 00:00 Автор: Продавец-консультант, г. Москва
Работаю уже полтора года, до этого сменил пять-шесть мест, но там либо зарплата по факту была ниже оговоренной, либо неадекватное начальство, либо все сразу. Тут же и зарплата без задержек, и условия на рабочем месте комфортные, и коллектив отличный, вообще видно серьезный подход, не шарашка. Рекомендую.
Так сразу даже не придумаешь ничего, все устраивает.
2017-02-28 00:00 Автор: продавец-консультант, г. Москва
Работаю в "Залог успеха" чуть больше года. Фирма стабильная, крупная, зарплата всегда вовремя, есть возможности для карьерного роста. Коллектив тоже очень приятный. Добираться тоже очень удобно - офис находится у метро.
Не всегда можно отпроситься, чтоб забрать ребенка из садика.
2017-02-22 00:00 Автор: Продавец-консультант, г. Москва
Работал в компании почти 3 года, остались только положительные впечатления. Прекрасное руководство, переживающее за своих сотрудников. Дружный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Возможен рост по карьерной лестнице. Отличная заработная плата. Никогда бы не уволился, если бы не переезд в другой город.
Все отлично, улучшать не нудно.
2017-02-21 00:00 Автор: менеджер по развитию, г. Москва
Ни могу не написать отзыв о своей бывшей компании "Залог Успеха". Волею судьбы пришлось переехать в другой город на ПМЖ, но приятные воспоминания остались. Руководство заботится о своих сотрудниках, заработная плата высокая, дружный и отзывчивый коллектив, возможность карьерного роста.
Все просто круто, так держать.
2017-01-11 00:00 Автор: Продавец-консультант, г. Москва
Осталось очень светлые и добрые впечатления о компании: профессиональный HR, красивый офис, интелегентные сотрудники, оперативное и профессиональное решение вопросов по обучению и адаптации персонала, очень доброжелательная обстановка в офисе. Пришла туда совершенно из другой сферы на вакансию продавца-консультанта. Очень понравилась система отбора и адаптации персонала. Шла в офис как на праздник. Устроилась туда на работу в феврале, стала обучаться, но потом по личным причинам необходимо было срочно уехать из Москвы. К сожалению мне не удалось поработать в компании, но впечатления остались очень хорошие. В Москве таких компаний, где заботятся о сотрудниках очень мало.…>>
На тот период, когда я устраивалась мне все очень нравилось и было на достаточно высоком уровне.
2014-08-10 19:21 Автор: крошка долли, г. Москва
целых 2 месяца искала, не нашла) по началу климат очень понравился, но это было ошибочное ощущение, доверять оказалось нельзя никому
если мечтаете испортить себе резюме, велкам. профессиональное лицемерие, текучка, увольнение без объяснение причин, самодурство начальства, постоянная смена стратегий, пустые разговоры и мыльная опера про лояльность и приверженность изнутри. система любимчиков и чужаков, где к последним относятся как к скотам. Уровень руководства и степень абсурдности переигрывают колхозы. Попросили написать бумагу, что я к ним не имею претензий) так вот, я не имею претензий и здесь выражаю свое реальное мнение о компании. На идиотов обижаться вредно ) …>>