Отзыв о компании TOP OF MIND
Сайт:  topofmind.ru
Эл. почта: mail@topofmind.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ставрополь
Телефоны: +7 (495) 663-18-79

Описание деятельности:  Маркетинг в рекламной деятельности - услуги.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Хорошая кофе машина и отсутствие дресс кода.

Думаю, что надо начать с руководства, т.к. всем известно, что рыба гниёт с головы.
Руководство компании: Сергей; Алексей.
У них в подчинении есть руководитель полевого отдела - Ольга (руководит 2-3 сотрудниками), остальные под прямым руководством директоров.
Отношения руководства с подчиненным специфическое (подчиненные -бараны)!
Я немного расскажу про работу полевого отдела, т.к. именно в нём и работал.
Рулит сем отделом Ольга - это старая и деспотичная бабка.
На работу она приходит не раньше часа дня, чем она занимается и когда уходит известно только ей. Не один региональный подрядчик не доволен работой с Top of Mind. Это не пустые домысла, а вполне закономерное явление, которое обусловлено долгой проверкой массива (проверяют все 100%), и несвоевременной оплатой проектов. К слову, вопросом проверки занимается её муж, так сказать семейный подряд )))
Любые попытки оспорить качество проверки приводит к ору на весь офис. Эти поверки не что иное, как рукописные писульки, которые Ольга вносит в таблицу (эта процедура может затягиваться на месяц после завершения проекта..Записей поверки нет). Моим словам есть подтверждение в опросе региональных компаний РИК ("Рейтинг исследовательских компаний") который делала «Группа 7/89».

Все проекты на медицинскую тематику, что усложняет выполнение проекта (вы поймете о чем речь, если работали на таких проетах).
Будьте готовы вести сразу пяток проектов в регионах, где с вами не захотят работать или заломят цены на проект выше средних раза в два-три, а бюджет у вас ограничен, и не факт, что они сделают 100% выборку!

Ну что можно еще сказать, работы много, оплата мизерная (платят в конвертах), отношения к сотрудникам ниже плинтуса к подрядчикам еще ниже...

# Лейсан2014-09-14 00:43:56
Добрый вечер!
Да, руководит полевым отделом Ольга.
Работает давно и, на мой взгляд, профессионально. У нее очень большой опыт и она знает как выйти из любой форс-мажорной ситуации. Всегда четко формулирует задачу. Знаю это, потому что сама работаю с ней с 2010 года.
Во сколько приходить на работу и каким образом делать проверку решает руководитель поля сам или по согласованию с руководством, а не слушает подчиненных. И не вам решать, как ей себя вести.
А оскорблять в отзывах и переходить на личности - не прилично и много говорит о написавшем отзыв!
И полностью присоединяюсь ко всем написавшим Виктории, Нонне и Юлиане!
# Виктория2014-08-27 02:46:45
Коллеги,данный отзыв очевидно указывает на молодость,неопытность и скорее всего неуверенность в себе написавшего его человека. Если уж человек решился писать "обличающие" факты,то почему бы не сделать это открыто? Возможно Вы боитесь ответа. Но разве можно нападать на человека, не давая ему возможности даже вступить с Вами в диалог с открытыми лицами,ну или хотя бы именами.И к чему выражать Ваше субъективное мнение,Аноним, в столь резкой форме,применяя недостойные эпитеты и оскорбления? Это как -то не галантно как минимум,а как максимум низко...О себе могу сказать,что работаю в компании успешно, деньги за мою работу были выплачены вовремя и в полном объеме. Работаю непосредственно под руководством Ольги, проблем во взаимоотношениях не было (кратко,по делу,вежливо).Имею большой опыт работы в данной сфере и всякое пришлось видеть,но не могу сказать ничего плохого про данную компанию.С уважением.
# Нонна2014-08-24 12:01:27
Подпишусь под словами коллеги,Юлианы...действительно,какой-то поток ереси,Кого-то назвали бараном,кому-то показалось дорого,не дорого,когда кто приходит и уходит,склоки..Компания состоит из профессионалов,благодарных и грамотных сотрудников.Дружный коллектив.Ольга -сильный руководитель,уметь управлять,координировать,вести массу крупных проектов,успешно вновь и вновь,вот ответ на все глупости и бред.на бессодержательную рчь анонима.Мне кажется это просто беззубая злоба)))
# Юлиана2014-08-24 05:42:57
Скажу на правах сотрудника,заметьте не под ником аноним,т.к. скрывать нечего.
Во-первых мне жаль вас,АНОНИМ)))т.к. тётушка по имени Зависть ,как я погляжу не даёт вам спать,иначе кому пришло бы в голову лить грязь,так неумело и забавно)))
Вы придираетесь к работе Ольги,используя оскорбления и лживые факты.Я не являюсь родственницей Ольги,не являюсь любимицей,не является Топ оф Майнд моей единственной и основной компанией,но вот уже год я успешно работаю с этим профессиональным человеком.Во-сколько она приходит и уходит с работы,это дело её руководства и её,никак не левого вульгарного обывателя.Методы её работы верны и неоспоримы,т.к. только кнут и пряник может держать в узде такое количество сотрудников.Я считаю что оплата анкет и рекрута выше,чем во многих компаниях,а врачи приглашённые мною,всегда благодарят меня за интересную беседу и приятное времяпровождения.Им комфортно и уютно,потому что их встречает всегда улыбчивая Ольга и остальные сотрудники.Я считаю,что руководство верно подобрало этого руководителя.Также,я не слышала ни в свой адрес,ни в адрес коллег ни слова "бараны",ничего аналогичного,т.ч. это мы тоже опустим в копилку ваших глупостей и неумело придуманных замечаний и оскорблений.Задержки бывают везде,а вот человеческий подход я встречала не у многих руководителей,тут он присутствует неоспоримо..Во-вторых,раз уже вы набрались "мужества" портить человеку настроение своими писульками,так уж ближе к правде,ваши слова-сплошная вода:поздно приходит,когда хочет уходит,руководит,кричит,какой-то детский набор фраз.Я на сегодняшний день довольна работой в этой компании.Под моими словами подпишутся многие коллеги,а вам АНОНИМ)))я посоветовала бы обрести лицо,пол и играть в открытую,собственно говоря люди способны презирать или завидовать,Ольга достойна зависти,продолжайте ей завидовать и постепенно желчью съедайте себя)))А остальным читателям welcome к нам в Топ оф Майнд,не пожалеете!
# Александр (работал в компании в 2012-2013гг)2014-08-21 18:36:02
Хорошо знаю полевой отдел, также работал в нем. Руководитель - бой-баба, держит всех подрядчиков на коротком поводке. Качество поля в компании, самое лучшее, на мой взгляд. Не каждый сможет противостоять такому числу подрядчиков-мошенников. Кстати, контроль уже давно ведется независимым колл-центром. А "товарища", написавшего отзыв выше тоже хорошо знаю: слабый парнишка, отработал 5 месяцев и завалил пару проектов. Я ушел по другой причине: надоело работать в поле, а на менеджера меня, увы, не взяли. Зато научился у Ольги многому, чему ей благодарен. Ассоциации 7/89 я не особо бы доверял, у них интересы защищать подрядчиков, а не их клиентов.