Другие названия:: Топофмайнд, ООО «ТОП ОВ МАЙНД», ИНН 7710549486
Эл. почта: mail@topofmind.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Ставрополь
Телефоны: +7 (495) 663-18-79

Описание деятельности:  Маркетинг в рекламной деятельности - услуги.

Отзывы о компании     « Top of Mind »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Ставрополь

2016-02-16 08:48 Автор: Аноним, г. Ставрополь
Почитала отзывы. Кому то повезло и в первый же день у них была лекция. Я сначала была на собеседовании, потом отдельно приезжала на оформление и только на третий раз началось обучение( Жалко потерянное время.
Когда я позвонил на эту компанию посетил лекции, и скажу честно мне тупо промыли мозги, там работают специалисты которые знают как выманить деньги с людей и ободрать их до нитки и ещё взять кредит.
2016-02-15 23:41 Автор: Аноним, г. Пермь
Валить надо валить с региона!
Звоню в креатив, там постоянно хамят, и просят перезванить в пятницу или в среду, решать никто ничего не хочет! ! !
2014-09-03 21:37 Автор: Александр, г. Москва
Многому научился, хороший коллектив, международная компания с большим опытом исследований. Клиенты - ведущие компании - лидеры рынка. Самое высокое на рынке качество поля и аналитики
Не любят корпоративы. В прошлый Новый год вообще ничего не утроили
2014-08-28 18:25 Автор: Елена, г. Москва
Работала в полевом отделе Top of Mind. И очень жалею, что ушла. Это было просто классно. Я поняла, что работа может быть увлечением. Здесь я выучила английский, практически с нуля освоила компьютер, поняла основные принципы работы международной компании. Руководство компании явно нацелено на обсучение сотрудников. Единственное, что платят немного :(
Мало платят
2014-08-21 19:41 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошо знаю полевой отдел, также работал в нем. Руководитель - бой-баба, держит всех подрядчиков на коротком поводке. Качество поля в компании, самое лучшее, на мой взгляд. Не каждый сможет противостоять такому числу подрядчиков-мошенников научился многому, чему.
Далеко ездить
2014-08-10 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая кофе машина и отсутствие дресс кода.
Думаю, что надо начать с руководства, т.к. всем известно, что рыба гниёт с головы. Руководство компании: Сергей; Алексей. У них в подчинении есть руководитель полевого отдела - Ольга (руководит 2-3 сотрудниками), остальные под прямым руководством директоров. Отношения руководства с подчиненным специфическое (подчиненные -бараны)! Я немного расскажу про работу полевого отдела, т.к. именно в нём и работал. Рулит сем отделом Ольга - это старая и деспотичная бабка. На работу она приходит не раньше часа дня, чем она занимается и когда уходит известно только ей. Не один региональный подрядчик не доволен работой с Top of Mind. Это не пустые домысла, а вполне закономерное явление, которое обусловлено долгой проверкой массива (проверяют все 100%), и несвоевременной оплатой проектов. К…>>
2014-05-11 03:03 Автор: Алексей Шибитов, г. Москва
нету
Пригласил на собеседование Мещеряков Алексей Перед собеседование я пытался созвониться (раза 4 или 6) ТК Алексей не мог сразу ответить на вопросы , связанные с опытом к этой вакансии , в результате нескольких звонков было сказано что опыт ненужен к этой вакансии. На собеседование мне сообщили, что нужен опыт к этой вакансии, сообщили в очень хамской форме, (хамство заключалось в противоречие излагаемой информ., а именно ) ИТОГ - 1) намеренный ОБМАН (по требования указанные в вакансии и подтвержденные по телефону) 2) потраченное ВРЕМЯ …>>