Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 03:42 10.08.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Марк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Быстро примчались.. Будто добычу почуяв..

Дело вот в чем. Знакомые мои решили квартиру продать 3-ком.(10млн. оценили) в столице. Но сами не гр.РФ, решили продать и уехать на родину. Попросили соседку помочь в таком деликатном деле. Она помогла-дала объявку на Авито.(ума-то маловато). Хорошо догадалась свой тел. закинуть, не собственников. Вечером объявка, утром "мозговой штурм" от агентов. Инком впереди планеты, в 10ч на пороге. Благо хозяин догодался мне сообщить. Я пришел, живу в соседях. Инком-красавцы, разводят парой(м+ж), да все то им нравиться, обещают продать за неделю. И комиссия всего 150тыс. только быстрей договор подпишите, типо все так работают. Хозяева рты разинули, слюна течет и лапша с ушей свисает.(через неделю 10тонн упадет). А приятель недавно сам кв-ру продал, через ч.маклера но комиссия была 2% от сделки. Думаю, что-то маловато они на двоих просят. (Одна вот так потеряла 1,5млн от их доброты). Договор подписала и развели ее по полной... Ничего подписывать не стали. Так инком еще 3дня эту соседку донимал(ей уже предлагали 100тыс за сотрудничество). Вобщем в итоге обратился к приятелю, за част.риэлтором. Все нормально, реально все объяснила и с ценой, и с комиссией 2%, и договор ей не нужен до сделки, и по срокам не неделя, а 1-2-3месяца. Думаю, по-знакомству как-то спокойней, если уже видел людей в работе. В тот день еще были агенты, но песен про 150тыс не пели. Минимум от 2-3% комиссия, еще и по цене торговались, дорого мол..и сроки продаж от 1 мес. Вот так на таких ЛОПУХАХ инком и зарабатывает..(500тыс и больше). Да еще и соседей готовы подкупить ради наживы.. Никогда не обращайтесь в эту ВОРовскую шарагу..

# Частное лицо2015-09-23 12:34:00
Слышь, лошара "не РассЕянин" пасть свою сраную закрой.
# Анна2015-04-23 00:55:49
К несчастью, не русский, раз вы такой замечательный гражданин своей страны, с какой целью здесь пребываете? И даже очень интересно какую цивилизованную европейскую страну покидают люди со столь высоким уровнем культуры речи, поведения, правовой культуры, профессиональной этики, морально-нравственных норм, гуманизма и т.д. и в такое страшное место...
# к счастью не РассЕянин2015-02-16 20:16:40
А в дополнении к своему предыдущему комментарию могу заметить, что вы, рашкостанцы, во всем мире славитесь коррупцией, уклонением от уплаты налогов, криминалом и прочим. Вашу рассею вообще нужно обнести колючей проволокой и не выдавать вам виз в цивилизованный мир)))) Но нет, ведь когда ваши мошенники, такие как ваши чиновники, или "Василий Риэлтор" наворуют в рашке, они все тут же лезут к нам в Европу, со своими грязными деньгами. Нам тут такие не нужны!!!!! Так что, риэлтор Василий, выражаясь вашим языком: "кидайте лохов" у себя в рашке, а к нам в цивилизацию не суйтесь, мошенники)))) Но нет, ведь такие как риэлтор Василий, получив деньги не законным путем, тут же суют свои свиные рыла на Запад.
# к счастью не РассЕянин2015-02-16 19:55:30
Мдаааа, почитал отзыв и в голову пришло лишь одно слово - РАШКА)))) Расслабтесь рАссЕяние, для вас подобное отношение к людям в целом и к клиентам в частности - это норма, ведь ваша страна всегда славилась низким качеством человеческого капитала)))) Ну не свойственны вам: высокий уровень культуры речи, поведения, правовой культуры, профессиональной этики, морально-нравственных норм, гуманизма и т.д. И качество сервиса, а также отношение к людям в рашке, полностью подтверждают каждое мое слово))))) А еще каждое мое слово подтверждает риэлтор по имени Василий, над комментарием которого я написал свой)))) Рассеяне - такие рассеяне))))
# Василий Риэлтор2014-09-10 12:52:54
Кидать лохов на квартиры очень и очень выгодно! А они и вправду не переводятся!
# Степан2014-08-13 17:22:51
куда рук-во смотрит? имиджа инкома не жалко??? нет яконечно хотел работать риелтором но что бы среди таких уродов. надо создать письмо правительству с подписями тех кого обманули пусть закрывают таких позорников
# Настя2014-08-13 01:09:27
пусть горят в аду
# я....2014-08-10 18:33:21
Абсолютно правдивый и честный отзыв.Так Инкомы и работают.Благо,что люди умнеют и прозревают.А посему в этой гнилой конторке Инком все меньше и меньше клиентов.И это здорово!Недалек тот час,когда паршивка Инкомка совсем загнется.Честное слово- напьюсь на радостях.