Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 23:14 09.08.2014
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый вечер!!!Положительного нет ничего в Одесском филиале

Знаете противно до ужаса, отношения к людям в особенности к водителям отвратительное....непонятно за что с людей который работают за 3 - их (водитель,экспедитор+ грузчиком) снимают за все даже за тот чего не существует. Это как вообще, можно назвать эту руководительницу Плющеву.Человек вообще ничего в работе с таким огромным коллективом не плнимает,нет никакой организации.Кроме того как бегать пить кофе и курить.Куда смотрит руководство высшее!!!!!!????Бухгалтер сама себе на уме захотела сняла с человека сумму которая придумала сама,у водителя нет закрепленной машины,ежедневно они на разных а/м потом в конце месяца возникают пережоги на бешенную сумму денег:собственно говоря в чей карман они идут и как узнают расход и общую сумму на сколько берет а/м.Знаете я могу говорить об этом много- прошу руководство обратить внимание и принять мери НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ ИДИОТОВ НА ТАКИХ МЕСТАХ. Вы потеряли отличного специалиста которого я знаю она много лет отдала МХП зовут ее Ирина Популова

# Гость№12015-10-21 17:58:00
водитель не обязан разгружать машину,он обязан только открыть и выставить на рампу,а носить до магазина - не их обязанность.если возникают по этому вопросы то пусть звонят торговому,который работает с ними и сам разъясняет магазину что прописано в договоре а что нет.и проблемы будут у торгового,если всеже магазин откажется сам выгрузить и водителю приходится уезжать с товаром,так как на Рябе нет понятия-возврат товара!
# гость2015-10-07 15:17:00
поправочка в другом водители выгружают сами иначе их не принимают а не которые точки выгружать обязаны так как прямое распоряжение начальства! А В ОСТАЛЬНОМ ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН С ЕЛЕНОЙ НО ПОМИМО ПЕРЕЖОГОВ ЕЩЕ И ЗАВГАР МОЗГИ КОМПАСИРУЕТ ЗА МАШИНУ КОТОРАЯ ЗАКРЕПЛЕННА ЗА ВОДИТЕЛЕМ ПО БУМАГАМ И ЗА ЕЕ ПОЛОМКИ СПРАШИВАЕТ С ТЕБЯ ИЕГО НЕ ВОЛНУЕТ ЕЗДИЛ НА НЕЙ ИЛИ НЕТ РАСПОРЯЖЕНИЯ ДЕРЕКТОРА НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЛОГИСТАМИ ТАМ СВОЯ ДИНАСТИЯ " Я СКАЗА ТАК И БУДЕТ" ТАК ЧТО ПОРЯДКА ТАМ НЕ ВИДАТЬ
# Лилия2015-09-24 17:07:00
одна поправочка-водитель не выполняет работу грузчика!!это прописано в договоре!!!и никто не может его заставить!магазины разгружают сами.