Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 23:01 09.08.2014
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: Alina Aldi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2014

Я достаточно долго проработала в компании в полях.Почитав отрицательные отзывы понимаю,что каждому свое,возможно эти люди были просто не на своем месте.За те годы,что я отработала в этой комании было многое-и сложности,и нудные трудовые будни и тд.Но это ничто по сравнению с теми плюсами,которые тоже были.А плюсы-это колоссальный опыт работы в международной компании,выезды за рубеж-Сицилия,Крит,Дубаи,Париж,потрясающие "team buildings",везде только самые лучшие отели,интересные коммерческие собрания,щедрые подарки,всегда хорошие тренинги.Я вспоминаю это время с улыбкой,у нас была небольшая команда в Питере,но это была действительно команда.Некоторые люди до сих пор работают и всех им благ)Очевидными плюсами были-корпоративный автомобиль,ДМС со стоматологией,оплата питания.Я не жалею ни минуты,что была частью команды, и если бы вернуть время обратно я бы прошла бы такой же путь.Ну,тут как говорится-каждому свое,вероятно это было просто мое место на то время.Я поделилась своим опытом и впечатлениями.

Периодически возникали из ниоткуда..эммм....региональные руководители,которые потом также и исчезали)))но это просто нужно было пережить)))как и в любой работе-всегда есть ложка дегтя))))кстати,разумные и толковые руководители тоже были,они и по сей день в компании.

# Аноним2020-11-05 12:55:39
Выезды за рубеж?????
# Alina Aldi2014-08-27 00:40:44
Женя,может Вы не умеете планировать свое рабочее время?Я успевала работать и учиться по вечерам в ВУЗе,все успевала.И потом,Женя,с таким настроем Вы в любой цивилизованной компании найдете то,чем будете недовольны.
# Alina Aldi2014-08-27 00:31:35
# Женя2014-08-13 18:43:49
Пишете верно, только эти плюсы в любой другой цивилизованной компании тоже есть. Только после любого выезда приходится потом сидеть в обнимку с ноутбуком, наверстывая эти часы. Еще оплачивают 50% за фитнес, однако, размечтавшись и заплатив деньги, попасть туда удается редко, тк к вечеру сваливается новая работа и всегда срочно. Планировать личное время практически нереально, вы - собственность компании!