Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 21:26 09.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Устраивалась в эту "чудо" компанию привело меня в шок. Меня принимала женщина с фамилией Пехота, задала вопрос о моей желаемой Зп и я назвала 40 тыс, на что она прошлась по моему диплому, обосрала должность мужа и родителей, видите ли не президенты, подумаешь что я работала в трех гос организациях,я там за 2 года не стала директором и все на что могу я рассчитывать это на 20 тыс и еле достойна должности на эту сумму где надо лишь отвечать на звонки! Сидит она в арендованном обшарпанном офисе из трех комнат на каком то заводе и рассказывает о маштабе комуса а что мои госы это так себе! И что я не заслуженно туда попала по её мнению! Как вам?

# Мария РВГ2014-09-16 18:57:58
Зачем вы вообще продолжали это собеседование? Если вам не удалось ввести беседу в корректное русло, следовало прекратить общение.
Подобное поведение допустимо как провокация - для выявления навыков работы с возражениями, стрессоустоичивости . Если выбранная Вами должность не предполагает подобных качеств и в конце собеседования не принесены извинения - это бытовое хамство. В таком случае, следовало обратиться к начальнику службы (департамента) персонала и подробно изложить поведение кадровика, который также является наемным работником и не всегда соответствует занимаемой должности.
# Михаил2014-08-30 20:36:40
Подтверждаю, как бывший работник могу сказать, что эта Пехота - хамло деревенское, гонористое и высокомерное. Но она ничего из себя не представляет ни как специалист, ни как человек. В общем Пехота - дерьмо собачье.
# Артем2014-08-26 23:15:06
Я смотрю за два года ничего не изменилось
# Виктор2014-08-22 21:41:56
Это же Комус)))
# Алена2014-08-17 22:33:30
у меня там знакомая работала, наслышана, ужас и кошмар! если есть английский у Вас, лучше идти в иностранные компании, но не в большие как Марс , Данон,Проктер и Гэмбл .