Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 20:50 09.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: АНОНИМ 123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

не успела заметить

Отправила резюме на вакансию менеджер-дизайнер,как было сказано в обьявлении, опыт работы не требуется,Мне перезвонила Подзолко Ксения и пригласила на собеседование.Там выясняется ,что нужны навыки по черчению и знание графических программ ,будет тест.А почему об этом не было сказано при звонке ???Общалась недружелюбно ,спросила с кем я живу и есть ли у меня молодой человек ?Ну и хамство !!!Если я согласилась на долгое обучение ,то в состоянии разобраться со своей личной жизнью сама . Для чего пригласила ,если нужны спец. знания и опыт в этой сфере ,чтобы заработать себе на KPI и премию ?Я живу в 2,5 ч от Москвы,потратила время и деньги,надеялась на что-то ,но там похоже из 50 чел одного может и выбирают.

# Илона2014-11-05 23:17:31
Вопрос о семейном положении достаточно тактичный, его мне задают каждый раз. причина данного интереса у руководства ясна, к чему так драматизировать...
# Аноним 1232014-09-18 18:30:20
С тех пор как прозвенел последний звонок прошло 23 года, у меня высшее экономическое образование , а в ВУЗ без аттестата о среднем образовании не принимают ( таковы правила ) ! Мои профессиональные навыки и семейное положение были указаны в резюме, а также в АНКЕТЕ , там есть такие графы для заполнения ! Вопросы надо задавать тактично , а с кем я живу и кто у меня есть - это моё личное дело и на работе дизайнера в графических программах это никак не отражается .Судя по потоку людей на собеседованиях и десятках объявлений на ВСЕХ сайтах ежедневно , прокатилась просто так не только я .
# Мебельная Фабрика "Мария"2014-08-18 14:23:20
Компания действительно готова рассматривать кандидатов без опыта работы. Знание графических программ - дополнительное преимущество для кандидата, как и наличие опыта, но не является обязательным. Желательно также обладать навыками черчения в объеме школьного курса. Работа дизайнера всегда на 50% состоит из работы в графических программах, соответственно, необходимость наличия этих навыков очевидна из названия вакансии, о которой идёт речь. Вопрос о семейном положении – стандартный вопрос на собеседовании, не стоит его воспринимать чрезмерно лично.