Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 21:25 28.05.2010
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010

От метро 5-7 минут пешком

На сайте указана зарплата от 40 000 рублей+питание+оплата моб связи+оплата проезда.
На деле:
1. Сразу администратором никто не оформляет.
2. Первые ТРИ рабочих дня пашешь на них без оформления и оплаты (кому такое надо?!)
3 "Если" ИХ устраиваешь, тебя оформляют (!!! ВНИМАНИЕ) на должность специалиста, где ты работаешь 3 месяца испытательного срока (оклад дословно: "18000 или 18500, вроде")
4 Возможно по окончании испытательного срока тебя назначат администратором, что сомнительно, или, ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ.
5 Со слов менеджера по персоналу, :"сразу на должность администратора назначили только какого-то мужчину из регионального подразделения, который проработал больше 10 лет (выводы делайте сами).
6 В отделе кадров текучка кандидатов на все возможные должности не прекращается ни на минуту...

ИТОГ: ДУРАКОВ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ХАЛЯВУ И ЗА КОПЕЙКИ, ПУСТЬ "СПЛАЙН" ИЩУТ В ЗЕРКАЛЕ!!!

# Из недовольных2015-09-20 04:03:00
Вам в отделе кадров немного соврали. Приходят молодые и амбициаозные и их ставят админами. Эту историю вам рассказали чтобы вы из последних сил старались понравится и пройти на эту должность.
А в конечном счете дали бы возможность побегать дежурным спец-том до неизвестности с окладом в 30 тыщ)))
# аноним2014-09-02 22:25:09
я работал в этой компании и прекрасно знаю, что на повышение по должности там и своих более, чем достаточно, а свои это те кто там далеко не первый год работают, так что рассчитывайте силы некоторых только на полгода хватает, если вас еще кто-то содержит то дерзайте посидите на маленькой зарплате пока своим не станете, а там и приличную зарплату получать начнете
# Комментатор2013-02-03 18:49:47
Дмитрий, ваши ожидания не оправдались и вы возмущены, это логично. Только изначально можно было включить мозг и прикинуть: сразу администратором ??? на 40 000 ??? без знания системы, нюансов работы, подводных камней?? Разумеется вначале должность попроще, чтобы войти в курс дела, показать Себя. А значит и з.п. меньше. Ведущими тоже сразу не становятся, как вы себе представляете пришел новичок и на него взвалили весь груз работы Ведущего менеджера ? Все постепенно.. Другое дело, зачем в объявлении писать зарплату 40 тыс., когда стартовая 18 500 ? Тогда и писали бы что-то типа: от 20 до 40. Чтобы соискатель знал, что свою 20-ку он получит, но был заинтересован и мотивирован как выйти на 40..