Отзыв о компании Кодерлайн
Добавлен: 16:00 08.08.2014
Сайт:  koderline.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2014

Демократичный стиль управления.

Контора - мелкий франч 1С. Придаток 1С Рарус, который топчет базу клиентов Раруса, чтобы им что-нибудь до внедрить. Колл центр на Украине во Львове, консалтинговый офис в Киеве, head-office в Москве. Руководитель Бербека А. пытается казаться хорошим и понимающим, а на деле может просто уволить письмом без всякого предупреждения. Работают без договоров в черную, по принципам дикого капитализма. Зарплату до конца не выплатили. Не рекомендую связываться - людей в Кодерлайн не ценят - относятся как к пушечному мясу.

# Сергей, но не тот2014-10-30 14:06:15
С Сергеем не соглашусь. Был рад узнать Андрея Бебрбеку лично, потому скажу, что данный отзыв лишь личная антипатия. Никакой объективности.
Могу сказать точно, что оскорбляя человека подобным образом, вы, Сергей, лишь показали себя в плохом свете.
# Людмила2014-09-23 01:39:22
Ой, пардон... Отзыву Сергея, конечно-же -1.
# Людмила2014-09-23 01:37:22
Компания молодая, руководство лояльное, коллектив хороший. Есть возможность расти и развиваться вместе с компанией. Если у вас есть голова на плечах и вы умеете ею пользоваться - то тут и заработать можно, и перспективы на будущее есть. Если же у кого голова для того чтобы ею кушать - то увы - вам не сюда. :)
Это была поэзия. Закончу прозой: работаю в компании с марта, всем довольна (было бы по-другому, здесь меня бы не было), верю и надеюсь, что у нас все получится!
А господин Сергей - врет и не краснеет! Или таки краснеет??? Не знаю :)
# Юлия2014-09-09 19:10:14
Работаю в компании уже больше, чем полгода, точнее с февраля 2014 года. Не приятно читать ложь человека, который сам не чистый на руку. Кроме этого: человек, который хорошо работает не получает писем об увольнении :). Наверное уже пора задуматься над тем, почему Тебе такое пишут. В компании, правда, дают всё для развития и достижения своих целей. Сотрудников очень ценят. Я довольна, что работаю в компании "Кодерлайн"
# Андрей Бербека2014-08-21 17:02:19
Сергей Толстых, жаль что так получилось :( Я действительно пытался Тебе помочь хорошо стартовать в нашей компании, но к сожалению ошибся.
Опровергать то что Ты написал не буду - вранье оно заметно.
Единственное что на будущее рекомендую больше не воровать, консультантов с криминальным прошлым не бывает.
Успехов Тебе на новом месте работы.