Отзыв о компании ИП Марковчин А А
Добавлен: 02:23 08.08.2014
Другие названия: нет
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  транспортные перевозки по заказам, автопарк микроавтобусы, мерседес и др. адрес: г. Москва Семёновская набережная д. 3/1 корп. 5 кв. 50

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

легкий приём на работу, возможна ежедневные выплаты, коллектив - россияне 100%, без гастробайщины!

"Самый умный работодатель" по версии журнала "За рулём", Рекомендую всем сходить на собеседование, т.к. если всё описать не поверит русский мужик! Заключите труд. договор, где вы цитирую дословно договор
пункт 4.3. " Работник несёт материальную ответственность как за прямой действительный ущерб, непосредственно причинённый Работодателю, так и за ущерб, возникший у Работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам."
Ну и далее в том же духе...
Работодатель планомерно навязывает свой стиль общения, унижающий работника! Сам Марковчин Антон Александрович щедрый на первый взгляд, однако странный в манерах общения и построения конструктивного диалога с людьми, перед одними выслуживается, перед остальными выпячивается, будто он Господь Бог.
Не рекомендую иметь с данным господином дело дальше собеседования Увязните в болотце его лже индустрии!
Запрещено отдавать ему трудовую книжку, будет намекать по 100 раз на дню! "Хитрый лис" живёт на даче, боится бактерий и вылизывает свои "лимузины", что будет требовать и от вас и допечет этим вас и вынудит уйти, т.к. душу сам чистить не желает и грязь видит по всюду!
Офиса нет приём на работу на улице в гараже!