Другие названия:: нет
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  транспортные перевозки по заказам, автопарк микроавтобусы, мерседес и др. адрес: г. Москва Семёновская набережная д. 3/1 корп. 5 кв. 50

Отзывы о компании     « ИП Марковчин А А »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Автор: Олег, г. Москва
Работая в этой компании, я очень доволен. Зарплату выплачивают во время, соц.пакет полный, график хороший. Я доволен своей работой! ! ! Приходите к нам работать и живите со стабильным заработком! ! !
Нет)
2014-08-08 03:23 Автор: Юрий, г. Москва
легкий приём на работу, возможна ежедневные выплаты, коллектив - россияне 100%, без гастробайщины!
"Самый умный работодатель" по версии журнала "За рулём", Рекомендую всем сходить на собеседование, т.к. если всё описать не поверит русский мужик! Заключите труд. договор, где вы цитирую дословно договор пункт 4.3. " Работник несёт материальную ответственность как за прямой действительный ущерб, непосредственно причинённый Работодателю, так и за ущерб, возникший у Работодателя в результате возмещения им ущерба иным лицам." Ну и далее в том же духе... Работодатель планомерно навязывает свой стиль общения, унижающий работника! Сам Марковчин Антон Александрович щедрый на первый взгляд, однако странный в манерах общения и построения конструктивного диалога с людьми, перед одними выслуживается, перед остальными выпячивается, будто он Господь Бог. Не рекомендую иметь с данным…>>