Отзыв о компании ПроектСтройСервис
Добавлен: 01:18 08.08.2014
Другие названия: Проект Строй сервис, СВ сервис, СтройСервис, СТРОЙ сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-servise.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 921-37-99

Описание деятельности:  Занимаются отделкой квартир по Москве и области, куча смежных названий. Офис расположен на ПроекСтройсервис Авиамоторная 50

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

К сожалению ни чего положительного не было....

Проработал в СВсервисе потом стал Стройсервис прорабом год. Нужен был стаж. При мне за год ушло просто толпа- наверно 25 - 30 человек. Отношение ужасное. Безостановочно штрафуют, причем все кто ни поподя начиная от снабженцев и заканчивая бухгалтерией. Оформляют не Прорабом, а пишут Прораб отделочник. И все у тебя нет стажа за вредность (год за полтора или два). Причем оформляют на четверть ставки. Сметчики плохо считают, так что много расторжений, а это проценты которые ты не получишь. Зарплату один раз всего получил 52тр. А так 35-46 это не деньги для такого графика. Мой чисто человеческий совет, не вляпывайтесь, потом жалеть будете, из-за этого ада. Если встречаете такие отзывы: у нас все отлично, все клиенты довольны и т д... да это они сами сидят и штампуют. А я действительно видел все своими глазами и прочувствовал на своей шкуре...

# Андрей2015-08-03 01:04:00
Работаю в компании полтора года, и мне очень странно читать такие отзывы) отношение как начальства так и коллег хорошее. Зарплатой тоже доволен, за переработку всегда премия! График тоже нормальный, можно скорректировать под себя. Меня все устраивает!
# Никита2015-08-03 00:58:00
Работая в этой компании,я очень доволен. Зарплату выплачивают во время, соц.пакет полный, график хороший. Я доволен своей работой!!! Приходите к нам работать и живите со стабильным заработком!!!
# Вениамин Роев2015-08-01 04:18:00
Я в этой компании проработал более 2 лет и не могу и слова плохого сказать в их сторону! Отличная фирма, которая обучает новых специалистов и дает им работу, а также дает возможность развиваться и расти! Лично для меня это очень важный фактор! Зарплата достойная, отпуск есть, выходные есть - что еще нужно? Начальство ценит и уважает своих сотрудников и за хорошо проделанную работу даже есть премии!
# Олег2015-07-31 15:37:00
Работал в этой компании больше года, уволился, потому что нужно было уехать в другой город. Ничего плохого сказать не могу...да начальство требовательное...но хотите получать хорошую зарплату...работайте. Насчет штрафов...меня ни разу не штрафовали (а кто накосячил..так пусть платит) . если вернусь в Москву и будут вакансии, вернусь назад)
# Мариша2015-07-30 22:10:00
Ребята хорошо сработались, видно понимают друг друга. Делал у нас ремонт Проект СтройСервис, для меня самое главное было что бы ремонт доделали до приезда мужа)) Сюрприз ему устроила, спасибо, что не подвели. Он восторге!!
# Егор2015-07-30 01:24:00
В ПроектСтройСервис я работаю уже давно. И удивляюсь отрицательным и плохим отзывам. Я в корне с ними не согласен. Начальство всегда идёт на встречу, нормальное отношения ко всем работникам. Коллектив замечательный, а главное в работе,что это хорошая и достойная зарплата. Если хотите работать в хорошем коллективе и получать хороший заработок, то добро пожаловать к нам ПроектСтройСервис. Мы всегда рады новым людям!!!
# Правда2015-05-26 01:10:43
Истину человече глаголит. Сие не компания, а рассадник содомитов (судя по отношению к клиентам и сотрудника).
# Роман2015-03-28 13:00:54
Согласен полностью! Меняют названия, а смысл тот-же ООО Ж-опа! Полнейшее нагибалово работников. Хочешь потерять время, и ничего не заработать-добро пожаловать!