Отзыв о компании ГОРОД КРАСОТЫ
Добавлен: 21:14 07.08.2014
Другие названия: ПАРИКМАХЕРСКАЯ №1
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Обычный салон-парикмахерская.

Хотела устроиться мастером. Условия 50 процентов тебе, 50 салону. Материал полностью мастера. Цены занижены. Чтобы заработать на материал, должна быть абсолютно полная запись. Плюс инструмент, заточка, расходный материал, крупную работу врядли дадут сразу. Ооооочень много бабушек дедушек, может день такой был. Реально, как в пенсионный фонд зашла. Вобщем я так понимаю, что это не то место, где можно заработать. Разговорилась с мастером педикюра, довольно быдловатая девица, и там кстатит таких много, она сказала что у нее все хорошо, она делает 12 !!!!!! Педикюров в день, и получает по 10 тыс в день же. Это как надо тогда их делать у меня ворос ???? Она сказала что за 40 минут еще и покроет ногти !!!! Может туда ходят одноногие ????? Нет. Нет и нет. Однозначно салон не подходит.Администратор странный, сидел сам с собой возмущался, швыряя журналы. Я ушла. Гиблое место.

# ирина2015-06-03 13:14:53
Так больно смотреть..... Грибуш Н.А. делает все НЕВОЗМОЖНОЕ чтобы предприятия процветали.Но таких администраторов ,менеджеров по персоналу(Нино Вахтанговна,Юля)близко нельзя допускать в сферу обслуживания,Полное безразличие к входящим клиентам и быдлойское отношение к человеку ,который пришел устраиваться на работу. Такого пренебрежения к клиентам и сотруднику пришедшего на стажировку я в своей жизни не встречала!!!!!Очень нужна была работа,но находиться и смотреть на это все НЕВЫНОСИМО!!!Наталья Анатольевна, мы знакомы,если Вас интересуют подробности этого безобразия,мои данные в анкете.Как жаль, что неправильно подобранные сотрудники УБИВАЮТ вложенный по высшему пилотажу труд Н. А. Сердце обливается кровью,как можно не ценить место где ты работаешь и что сделано для этой работы.