Отзыв о компании ГЦУиЭР
Добавлен: 19:09 07.08.2014
Другие названия: Городской центр учёта и экономии рессурсов
Сайт:  gcur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 499 940-92-98 и 8 495 212-17-79

Описание деятельности:  Замена водосчетчиков и проч. услуги

Никнейм: Алексей Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Нормальная временная работа для начала карьеры, хорошо поможет желающим повысить коммуникативные навыки. ;)))

Почитал другие отзывы и могу сказать, что они правы лишь отчасти. Например, реально некоторые операторы считают, что их задача - обманывать людей. Вот без дураков! Правда, одни гордились очередным успешным обманом, а другие стыдились. Но факт в том, что обманывали. А во-первых, обманывать нехорошо, во-вторых, начальство за это по головке не погладит, если узнает.
Когда я попадал на какую-нить бабушку-божий одуванчик, то никогда не считал ее легкой добычей и вообще добычей не считал. Сначала здоровался, говорил все, что нужно по форме, а затем начинал беседовать. Дабы не втюхать бабуле ненужные счетчики, старался узнать, нужно ли ей вообще их поверять. Говорил какие документы посмотреть и т.д. И если было не нужно, то... прощался и вешал трубку! Да-да, доверчивостью таких людей я никогда не пользовался. Это просто некрасиво (в отлчии от Анны, которая по ходу хоть и стыдилась, но обманывала старушек). И моя тактика не сказывалась отрицательно на зарплате, план я выполнял всегда. Если же чувак считает, что его задача красиво на***ть людей, то это извиняюсь мудак, а не человек.

Работал в ГЦУ всего пару месяцев, и насколько знаю, редко кто продерживается полгода. Но для такой специальности это норма. Я работал там все время, пока искал чего-нить по специальности. Как только нашел - уволился. Обстановка колл-центра - это нечто непередаваемое. Под конец дня офигивал уже от телефонного общения. Чаще всего операторам надо самим обзванивать потенциальных клиентов и предлагать им поверить или поменять счетчик. А в такой ситуации человек заранее настроен к тебе недружелюбно. Вот и попробуй че-нить предложи такому! Матом посылают в легкую, а самому в ответ грубить нельзя. Вот ведь какая штука, собеседник на тебя откровенно кладет болт и хамит, а если ты в ответ хоть пикнешь, начнет угрожать. Действуют по принципу "клиент всегда прав".

Так что работа не для слабонервных.

# Наталья2015-10-08 00:00:00
Обман!!!! Сплошной обман!!!!! Просто ужас!!!!! Девочки не знают даже что ответить!!!!!!!!!!!!!!!!
# Илья2014-11-08 00:03:26
Наверно опять пишет Дима, который приглашает на собеседование)))))) это ты мудак Дима)))))))