Отзыв о компании «Рольф»
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Стартовая зарплата $1500
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

стабильная зарплата

В общем проработал я в компании достаточно долго. Все в принципе устраивало, но в последнее время в компаниии стали появляться мелкопакостные руководители, которые действуют за спиной, при этом вещая всем, что Рольф - это открытая компания. Попробуй, что то скажи поперек и тебя тут же вышвырнут на помойку, по их мнению, сотрудник не должен иметь своего мнения, а должен тупо все выполнять. Делаю вывод - эти люди больны!!! Рабство отменили уже давно! Тут много отзывов, я все прочитал. Соглашусь, что из людей выжимают все соки, как из лимона, а потом на помойку выбрасывают и идут на ярмарку вакансий за новыми. Я согласен, что человек, чтобы не расслаблялся, его надо бодрить. В рольфе это понимают, но способ там один - повышение планов. В общем много можно говорить, но скажу одно. Все зависит от руководителя. Не советую идти работать на Ярославку, там "очень одаренные" руководители (самая большая текучка в компании именно там), причем во всех отделах, кроме бухгалтерии, там действительно умный человек работает.

# трудинспектор2013-10-10 23:53:22
все верно