Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 16:21 07.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Yana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Положительный сторон очень мало, и те субъективные. Меня устраивал только график и наличие нормальной столовой с недорогими и вкусными обедами.
Из рядовых сотрудников большинство - адекватные люди. Работают там по разным причинам : кто-то для опыта,кто-то на пред.местах работы получал и того меньше...Юристы - отличне ребята,знают свое дело, Мирджалил Сабитович(надеюсь так правильно в написании) - гениальный человек,опытный и уважаемый.Лично у меня руководителем быа Жанна Алюбертовна - приятная,образованная и воспитанная женщина,достойная лучшего места работы.Чуть не забыла описать одно лишь положительное событие организованное руководством - НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ!! Со всех собрали лишь символическую сумму (около 200р) на подарок кому-то из главных,а за это сводили всех в шикарный(по меркам СБВ уж точно) ресторан в Жулебино с протеворечивым для концепции руководства названием "Рай".
Как бонус у меня есть термо кружка с символикой К+.спасибо юристу Армену .)))

А теперь расскажу о своих впечатлениях. ПФК СБВ было моим первым местом работы, и будучи не опытным соискателем я согласилась на все заманухи кадровички Марины в виде 20т.р зп + конечно же проценты за наработанные сделки и проч. 1я рабочая неделя - обучение. Ничего особенного,просто читаешь топовые фразы для обзвона,секреты телемаркетинга,делаешь пробные звонки и тд. обучение ,естественно не оплачивают...После обучение по личным причинам брала отгул,пару раз отпрашивалась на минут 15 по-раньше,и тут же меня просили написать заявления "бла бла бла отгул за свой счет 32487 числа с 17:00...( 50 рублей не отработала ? все в казну СВБ" Все,что написано в пред.отзывыах о зарплате - читая правда. Телемаркетинг находится в отделе продаж,когда я пришла на обучение на телефонах никого не было,сбежали видимо.Видела как работают продажники -это ад,сочувствую им.Да и был там по началу один Лазовский ,кое как толкающий СПС, новеньким было гораздо тяжелее ибо все они без опыта и пытались продать то,чего сами в глаза не видели и только читали про это/слушали на обучении.
По работе с Высшим Святейшеством в лице Софьи Петровны aka Дарт Вейдер и её мужем-"профессером" не пересекалась,но не раз слышала как Софья хрипит на подчиненных,затягивая папиросы едкого Давидофф одну за одной сидя в кабинете. "Профессор" обычно сидит тихо в отделе кадров,тыкает мышкой в заставку,раздает глупые указания или занимается иными заботами помещика. В то время как крестьяне его занимаются поделкой печатей, уговаривают бухгалтера на другом конце провода согласиться на встречу , ведь "мы не просим ничего у нас покупать,наш специалист приедет,покажет вам программу К+,все расскажет,а вы уже сами решаете пользоваться ей или нет.."
Уволили меня по системе ,которая где-то в отзывах уже упоминалась "ты нас не устраиваешь,руководство приняло решение тебя уволить ТИХО СОБИРАЙ ВЕЩИ,НИКОМУ НЕ СЛОВА И ИДИ ОТСЮДАВА!", заранее зная про это в счет отгулов ездила по собеседованиям.на след день после увольнения вернулась за зп, которая оказалась в разы меньше обещанной. Но! на этом моя история не заканчивается =) в следующий месяц меня пригласили забрать остатки с последнего месяца,встретили радушно, кадровичка Наталья уже не была такой строгой и даже пригласила вернуться ,наивная.)...Всем упомянутым пламенный привет,лучи добра.,бегите из этой дыры.