Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 15:39 07.08.2014
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Фёдор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ХОРОШО ЗАМАНИВАЮТ !!

Сделал проверку , прислали одобрение и обещали заплатить 400 рублей , прошло две недели НИ...ЧЕГО ДО СИХ ПОР.
я думаю , что и не заплатят... всё расчитано на ЛОХОВ ,Заинтересовывают ... МЫ ДЕлаем Проверки ....ЗАКАЗЧИКИ ИМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ , А Они НАМ НЕТ ....ДЕНЕЖКИ ОСТАЮТСЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ У НИХ .

# координатор2014-11-17 21:05:56
а может вы название компании спутали? Последняя проверка ваша у нас в компании была сделана 29 ноября 2013 года. И стоимость проверки у вас была 1500 руб. -- вы их получили. Зачем же зря наговаривать???
# Анастасия 2014-10-17 03:39:34
Если вам не заплатили, надо выяснять причину. Через две недели наша компания проверки не оплачивает, что и написано в документах Тайного покупателя. Глупо ждать, что вдруг, каким-то волшебным образом Вам заплатят раньше срока, указанного в документах. Если кто-то Вам это обещал, то он точно Вас обманул.
# Анастасия2014-09-09 00:55:52
Федор, в документах, которые Вам высылали, написано, что оплата будет перечислена после 25 числа месяца, следующего за проверкой. То есть, если Вы сделали проверку 12 июля, оплату Вы получите после 25 августа. Если вопрос оплаты еще актуален или остались какие-то вопросы, напишите мне на почту A.Speshilova@internationalservicecheck.com
# Наташа2014-08-07 23:18:17
Если прислали одобрение, значит заплатят. Только подождать нужно будет не 2 недели. Сроки оплат у них прописаны в документах.
# Олег2014-08-07 15:41:55
ДА отзыв правильный ... так произошло с многими !