Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 14:35 07.08.2014
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Обещают золотые горы, вешают лапшу на уши так, что и не замечаешь этого.

Все что говорят на собеседовании , все не сбывается. Даже позвонить и сказать подходишь ты или нет, у них нет времени. А некоторые люди ждут звонка. Одним словом , полное неуважение... Я сразу раскусил эту компанию , система у них простая. Наберем по больше , чтоб заменить других рабов на точках. В общем люди, сделал вывод, Если у компании нет уважения даже на элементарные вещи, что какое у них будет уважение , когда ты будешь у них работать. Не стоит тратить на них вообще время. ищете нормальные компании , где хотябы не обещают позвонить, а потом скрываются. так вы потратите как минимум неделю и денег не получите...

# Алёна2014-08-25 16:14:57
Быстро поняла, что эта контора - полный развод.
Советую руководству научиться уважать людей и про все свои ПРЕЛЕСТИ - работу на ногах без обеда, ужина и всего остального в течение огромного количества часов, нереальные графики работы за копеечную зарплату....- предупреждать заранее, не вводя людей в заблуждение! Поверьте, все в этой жизни возвращается! Бумерангом! Надеюсь, что и всем вам вернется!
# Алекс2014-08-25 16:05:35
Согласен на все сто! Условия работы в этой компании подходят только для госторбайтеров (рабов).