Отзыв о компании RAPIDSOFT
Другие названия: Рапидсофт
Сайт:  rapidsoft.ru
Эл. почта: info@rapidsoft.ru
Телефоны: +7 (495) 150-65-67

Описание деятельности:  Разработка и внедрение ИТ-решений для комплексной автоматизации программ лояльности, маркетинговых коммуникаций и бизнес-аналитики. Компания выполняет полный цикл работ и услуг, включая консалтинг, разработку, внедрение и поддержку, а также услуги бонусного расчётного центра для организации взаиморасчётов между партнёрами программ.

Никнейм: Александр Хомич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не известны

Компания РэпидСофт(RapidSoft) не выполняет договорные обязательства.
Наша компания сотрудничала с РэпидСофт(RapidSoft) несколько месяцев в качестве поставщика программистов. Оплаты всегда были с задержками. Оплата за последний период не последовала вовсе. Комментарий менеджера Ильи Больных, работавшего с нами:
-"Приоритет погасить задолженность перед сотрудниками несоизмеримо выше, чем перед АндерсенСофт" - это сообщение было на третий месяц задержки оплаты.
Генеральный директор Василян Роман в результате эскалации вопроса отреагировал следующим образом:
-"Такая сумма! Какие мелочи! Заплатим, когда нам заплатят". - По истечении пяти месяцев работа не оплачена.
Более жесткие требования оплатить привели к тому, что нас отправили в суд.
Хочу сказать, что сумма и период в пять месяцев не значительны, мы понимаем трудности работы и никогда бы не стали "лезть в ноздри". Однако, для компании РэпидСофт(RapidSoft) сделали исключение. Потому что ни главный бухгалтер, ни Илья Больных, ни Роман Василян не стремились соблюсти свои обязательства, а всячески пытались скинуть с себя ответственность(Роман: "Илья за это отвечает", Илья: "звони Роме") и как я полагаю, уже в самом начале не планировали выполнять финансовые обязательства.
Акт за выполненные работы подписан. Мы идем в суд.

# Е**р Ш*****в2020-05-22 18:22:02
Уважаемый Александр!

В 2015-м году товарный знак RapidSoft сменил владельца.
Компания ООО "РапидСофт Девелопмент" не справилась с запуском нового рискованного проекта и закрылась. Сейчас в компании ООО "Надёжные Сетевые Решения", нынешнем владельце товарного знака RapidSoft, мы предельно пунктуально и честно подходим к отношениям как с сотрудниками в штате, так и с привлечёнными по договорам.

Нам очень жаль, что в кризисный момент не удалось сохранить нормальные отношения с подрядчиками, частью сотрудников. Последовательность погашения задолженностей была честной: сначала зарплаты сотрудников, выпускные пособия и отпуска, потом подрядчики. Директора работали без зарплат в течение девяти месяцев, акционеры в это время вкладывали свои и заёмные деньги в поддержание проекта.

Мы искренне сожалеем, что ООО "РапидСофт Девелопмент" доставили вам неудобства!
В настоящее время все негативные последствия устранены. Сейчас RapidSoft - это надежный партнер и работодатель . Ознакомиться с актуальной информацией вы можете на нашем официальном сайте.
# бывший сотрудник2014-11-02 15:50:54
Если бы погашение задолженности перед персоналом было в приоритете... На вопросы о задолженности по ЗП руководство отвечало аналогично: перекидывая ответственность друг на друга. Очень смешно смотреть на дирректоров , которые в один голос начали говорить: я ни чего не решаю обращайся к Роме, а Рома отправляет всех по кругу и тоже ни чего не решает.
# В курсе2014-09-25 06:05:13
Как же аутсорсер в глаза не видел? Ребята подрядчика в офисе Рапидсофта не сидели, но разрабатывали по спецификациям аналитиков, под руководоством менеджеров, по договорам с аккаунт-менеджерами рапидсофта. Как раз и были частью команды, пока их не кинули.
# Знаком с ситуацией2014-09-09 10:12:07
Политика по отношению к поставщикам всегда была такой, теперь нездоровое финансовое состояние ее усугубило.
# рядовой сотрудник компании2014-09-05 10:38:31
Очень забавно смотреть на низкую оценку коллектива от сотрудника компании аутсорсера, который этот коллектив в глаза никогда не видел.