Отзыв о компании STOPOL GROUP
Добавлен: 14:06 07.08.2014
Сайт:  stopol.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  История холдинга STOPOL GROUP насчитывает уже более пятнадцати лет. В 1991 году открылся первый офис компании STOPOL.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Плюсов просто нет.

Компания серая. Если ты ничтожен и убог- приходи работать в эту компанию. Никаких перспектив, особенно финансовых. Очень жадные. З/п низкие, но вовремя. Сотрудников постоянно гнобят и морально унижают, грозятся уволить, якобы больше работу больше нигде не найти. Есть еще социальная политика - ущемление прав работников по полной программе. На каждый шаг- регламенты, просто издевательство. Не ходите туда работать. Только если от безысходности и ненадолго. Коллектив- гнилой и подхалимы. Руководство никого не уважает. Его просто обязаны все бояться иначе уволят. Без расчета. Это у них так принято, а то еще и вычтут.

# Валерий2015-09-23 18:22:00
Так уж получилось столкнуться по работе с неким Александром (+79112546666) из этой структуры. Получил я за свои деньги много обещаний, но по факту он просто слился. Даже трубку боялся снять, что бы честно сказать, что не сможет заплатить. Пзорище.
# Бывалый2015-05-16 16:47:05
В компании несколько обственников которые дожили до седых яиц и стали делить бизнес. Как результат внутренние проблемы перешли во внешние. А падение продаж составляет 50%. Команды нет, каждый сам за себя. Очень много брэнд менеджеров перешло в другие фирмы, остались убогие. В маркетинг вложений нет, как результат, неузнаваемость брэндов, кроме фантом и кикс.
Что касается карьеры, то это не к stopol-group. Просчет компании в том, что нет ставки на людей. Если нужен руководитель берут новых сотрудников, а продвижение тем кто проработал 5-7 лет нет. Зарплата вся в серую есть официалка 15 тысяч. Остальное конверт.
Тут есть отзыв Тани, она же - Жвакина. Дура еще та. Руководитель отдела персонала. Может на superjob в резюме по сто ошибок сделать. Ни одного специалиста в компанию не привлекла. Ворует премии сотрудников. От нее две ее подчиненные из-за этого ушли. Узнать ее еще можно по деревенскому говору, эдакая русская баба. Проходил с ней собеседование, считаю что человек мягко говоря странный.
Если думаете устраиваться в эту компанию то рассматривайте ее как временное место работы.
# Доброжелатель2015-01-22 00:27:19
Корабль медленно но верно тонет... Еще года 2 назад в компании работало раза в 3 больше сотрудников. Сейчас из "старых" почти никого не осталось. Бегут люди. Осталились только совсем старые=никому не нужные... Либо новички.
# сотрудник2015-01-13 12:42:55
начались сокращения рабочего времени
перспектив ждать не приходится
# Острый перчик2014-11-11 08:41:56
Вот потому что человек талантливый, вот поэтому и продержался в компании 3 года))). Только терпелка имя новое приобрела "Кончита"))).
# Татьяна2014-09-18 18:05:56
После прочтения возникает вопрос - почему Вы проработали в компании 3 года? Вы ничтожны или убоги...? Каким должен быть человек... что бы 3 года проработать в гнилом коллективе... Уважаемые дамы и господа Я думаю талантливый специалист да и просто уважающий себя человек не смог бы так долго продержаться в Такой компании! А значит выше написанное творение результат обиженного скорее всего не на компанию а на весь мир человека...