Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  История холдинга STOPOL GROUP насчитывает уже более пятнадцати лет. В 1991 году открылся первый офис компании STOPOL.

Отзывы о компании     « Stopol Group »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-14 16:42 Автор: гость, г. Санкт-Петербург
их нет, иначе не писали бы столько негатива
Помимо того, что зп официальная ниже плинтуса, так и расчеты с персоналом ведутся с потолка. Доказать что-либо потом невозможно, в ответ слышишь сам дурак. Есть конечно конторы которые работают по серой схеме, но чтобы так обманывали как в Стополе, это нужно еще поискать. Так что, думайте решайте сами...налоговой и остальным органам давно стоит обратить на них внимание.
2015-11-16 17:25 Автор: Gast Strom, г. Москва
Хорошая школа выживания. Адекватные и уважающие себя люди! Бегите оттуда! !
Да! Коллектив мягко говоря не блещит культурой воспитания, образования, а про деловой этикет никто и не слышал. Все друг друга тихо ненавидят и поливают грязью при любой возможности. Есть парочка адекватных сотрудников, как их туда занесло не известно. Условия труда: зп серая, отсутствует соц.пакет, офис похож на сарай(дыры в стенах и потолках)
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметил.
Уже по телефону, общаясь с менеджером по персоналу, показалось странным, что для нее важнее обед, чем встреча: "Нам бы поесть сначала, давайте после обеда". Пришлось перенести на другой день, т.к. мне ее послеобеденно время было совершенно неудобно. До нее невозможно дозвониться - постоянно нет на месте, по словам секретарей. При встрече эта менеджер вызывает самые неприятные эмоции, т.к. речь довольно безграмотная и захламлена всякими "типо", "как бэ", "ну". Задает уйму глупых вопросов hr-менеджера 20-ти летней давности. Ужасно глупая, но делает умный вид и затягивает собеседование на час. Строит из себя психолога, на деле - вопросы из популярных журналов. Зп обещают серую. На второе собеседование с руководителем отдела отказался сам, т.к. хабалистость и непрофессионализм этой…>>
2014-08-07 15:06 Автор: Ольга, г. Москва
Плюсов просто нет.
Компания серая. Если ты ничтожен и убог- приходи работать в эту компанию. Никаких перспектив, особенно финансовых. Очень жадные. З/п низкие, но вовремя. Сотрудников постоянно гнобят и морально унижают, грозятся уволить, якобы больше работу больше нигде не найти. Есть еще социальная политика - ущемление прав работников по полной программе. На каждый шаг- регламенты, просто издевательство. Не ходите туда работать. Только если от безысходности и ненадолго. Коллектив- гнилой и подхалимы. Руководство никого не уважает. Его просто обязаны все бояться иначе уволят. Без расчета. Это у них так принято, а то еще и вычтут. …>>
2014-07-07 03:27 Автор: Saturn, г. Санкт-Петербург
нет.
Руководители в компании любого звена - это БЫДЛО! В гавно вотрут только бы использовать тебя по полной! Ищут в сотрудники такое же БЫДЛО! Я бы переименовался в - Stopol Group Budlo. Забыл белая зарплата 50%
2014-04-28 16:14 Автор: Шторм, г. Москва
рядом с метро
1.всё по-серому 2.страшная текучка 3.руководитель отдела просто тиран и ему посрать на людей 4.очень много того, что х продашь, а план стоит 5.никаких перспектив нет, ты в компании никто и звать тебя никак