Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 13:56 07.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Лиана Белова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Очень надежная и стабильная компания. З/пл вся белая. в 2011 году устраивалась в кол-центр оператором по обслуживанию корпоративных партнеров. проработав 3 года перевелась в другой отдел. коллектив что в Румянцево, что на Туполева - отличный. Начальство адекватное.(строгое и справедливое). Очень рзвита корпоративная культура. Масса всяких социальных поддержек. Корпоративных конкурсов, лотерей. Скидок в компаниях-партнерах.

Не вижу

# Лариса2015-06-27 00:06:00
Ага))) Конечно))) люди даже новый год корпоративный, сами оплачивают. Рабочее место на м. Полежаевской отстой! Старый детский сад с двумя плохо закрывающимися туалетами на весь КЦ... Торговые за одним рабочим местом сидят втроем! ЗП серая! Работала знаю точно...
# Сергей2014-10-19 02:31:58
Алексей, не давно работал, а в отличном от вашего отдела. Например у сбыта половина з/п в конверте
# Белова Лиана2014-10-14 15:57:22
Ах если бы мне заплатили за этот отзыв. Но на все только моя инициатива. Написанному - верить. Кто хочет валять дурака, тому не место в компании. Есть люди которые, только и могут выражать свое недовльство. Возьмите себя в руки и научитесь работать как надо! И будем вам по делам вашим!
# Алексей2014-10-14 15:38:39
Подтверждаю, что зп вся белая. и как я знаю уже давно. Кто пишет негативные отзывы, тот наверное давно работал...
# Артем2014-08-26 23:16:57
да это очередной заказной отзыв
# Анна2014-08-13 12:52:00
О какой белой зарплате идет речь??? Белая з/п в районе 11 тыс рублей и минус налоги. При увольнении именно ее вы и получите за последний месяц (это же касается и первого месяца работы)+ при расчете неотгуленного отпуска тоже пойдет она. Ужасная компания. В руководители пробивают родственников (Саратовский филиал). Терентьев на свое место поставил братца, от которого весь офис сбежал в фирмы-конкуренты. Руководитель СБ написывает письма сотрудниуам в Одноклассниках, а сам докладывае руководителю РП о том, как все его достают своими письмами. Бегите, как можно дальше от этой компании!!!
# Александр2014-08-13 01:10:48
Вы всех людей за идиотов держите?