Отзыв о компании Салон красоты Атмосфера
Добавлен: 03:42 07.08.2014
Другие названия: Территория красоты и здоровья «Атмосфера»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  atmosfera-salon.ru
Телефоны: 8 (903) 009-32-22

Описание деятельности:  Территория красоты и здоровья «Атмосфера» - это именно то место, где можно расслабиться, восстановить свои силы, а также обрести гармонию души и тела. Мы предлагаем большое разнообразие услуг, благодаря которым Ваше тело, лицо, волосы и ногти всегда будут в безупречном состоянии, а пройдя оздоровительные процедуры, Вы будете просто потрясены великолепными результатами.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Самые основные правила, которых придерживается салон красоты Атмосфера - это высочайший профессионализм, дружелюбная атмосфера, разумные цены и выполнение любых требований, даже самых взыскательных клиентов.

# Ирина2015-09-11 18:39:00
Доверила атмосфере и ее мастерам свои волосы, которые после неудачной покраски пришлось буквально возвращать к жизни( спасибо девочкам за общение и отношение, ну а волосы мои сияют как когда-то. Решила вот еще воспользоваться услугой ламинирования волос, очень рекомендуют, поэтому буду идти только сюда!
# Алена2015-03-20 17:21:06
Добрый день. Очень рада. Что могу написать отзыв о салоне «Атмосфера». Пользовалась услугой маникюра всего один раз, но я уверенна. Что не последний. Огромная благодарность мастеру за четкое понимание моих желаний и качественно выполненную работу. Буду рада стать Вашим постоянным клиентом.
# Анна2014-12-02 17:31:55
Пошла в этот салон по рекомендации подруги. Рада, что наконец-то нашла мастера, которому смогу доверить уход за своими волосами. Постригли меня именно так как я хотела и подсказали как в дальше правильно ухаживать за волосами. Очень понравилась косметика которую используют в салоне. После нее волосы мягкие и блестят как после ламинирования. Записалась еще и на маникюр.
# Ульяна2014-10-03 21:31:53
Посещаю салон «Атмосфера» довольно часто, потому как убедилась в профессионализме косметолога. Делаю чистку и уходы и очень при этом довольна. Огромный выбор отличной профессиональной косметики и всегда в наличии. Всем советую !
# виктория2014-10-01 19:31:06
Добрый вечер! . Как хорошо, что можно написать Вам отзыв! Я частый клиент салона «Атмосфера», хочу поблагодарить девочек которые делают мужской маникюр. Вы замечательные мастера. Я обслуживаюсь и буду обслуживаться только у вас. Что и всем рекомендую. Спасибо всему персоналу и до скорой встрече!