Другие названия: Территория красоты и здоровья «Атмосфера»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  atmosfera-salon.ru
Телефоны: 8 (903) 009-32-22

Описание деятельности:  Территория красоты и здоровья «Атмосфера» - это именно то место, где можно расслабиться, восстановить свои силы, а также обрести гармонию души и тела. Мы предлагаем большое разнообразие услуг, благодаря которым Ваше тело, лицо, волосы и ногти всегда будут в безупречном состоянии, а пройдя оздоровительные процедуры, Вы будете просто потрясены великолепными результатами.

Отзывы о компании     Салон красоты Атмосфера Всего отзывов: 10

2016-02-10 17:34 Наталья, г. Москва
Салон просто замечательный! ! ! ! Отлично покрасили и подстригли..сразу понятно что мастер профессионал..если не ошибаюсь ...Варта...если ошиблась заранее прошу прощенья))Так обрадовалась увидев себя в зеркале что даже имя забыла спросить..)Все получилось просто идеально..! ! )
2016-01-21 15:21 Анжела, г. Москва
Хочу написать несколько слов о своем любимом салоне. Здесь вы найдете, очень много процедур начиная от липолазера и заканчивая спа процедурами. Все относительно не дорого. Процедуры безболезненные. Профессиональные мастера. Первое знакомство началось с косметологической процедуры, от которой я просто засияла счастьем и здоровьем кожи. Потом понеслась, лазерная эпиляция, эло-омоложение. О парикмахерских услугах, косметологии, уходу за руками и ногтями, спа, не буду говорить, все и так понятно.…>>
2016-01-13 13:42 Наташа, г. Москва
Огромное человеческое СПАСИБО! Я и не думала что в мои годы, можно уже хоть какой-то порядок навести на голове. Волосы, откровенно говоря, стали похожи на щетку по металлу которой уже лет 200. В салоне «Атмосфера» я приобрела гладкие, послушные и шелковистые волосы. Возможно, до этого я не в те салоны обращалась, …зато сейчас я нашла свой путь спасения! СПАСИБО!
2015-11-16 17:23 Инна Белова, г. Москва
Дружный профессиональный коллектив. Приятная атмосфера и интерьер. Хорошая зарплата
Не нашла.
2015-11-16 17:21 Мария, г. Москва
Большое спасибо салону красоты Атмосфера за то, что они делают мир и людей прекрасными. После их процедур чувствую, что преображаюсь и появляются силы для дальнейшей работы. Я являюсь руководителем фирмы и очень важно всегда выглядеть очень хорошо, а салон Атмосфера мне в этом очень помогают. Буду ходить туда и дальше.
2015-05-19 17:20 Людмила, г. Москва
Мне косметолог периодически делает альгинантные маски, нравится то, что эффект заметен сразу. Я после них как конфетка и кожа розовенькая, здоровая. Хочу попробовать пилинги, но пока не решаюсь. Супер!
Нет никаких недостатков
2014-12-02 04:19 Анна, г. Москва
Профессионализм всего коллектива. Современное оборудование. Удобное время работы. Умение создать атмосферу комфортную для всех клиентов салона. Доступная ценовая политика.
2014-10-01 20:42 анастасия кулькова, г. Москва
Здравствуйте! Отличный салон «Атмосфера» ! Неделю назад захотелось мне изменить прическу на какую-нибудь стильную и модную но. Чтобы не сильно коротко было ( у меня волосы по плечи), я думала, что обрежут полностью, когда нет, мне на столько все четко сделали и длина почти осталась такая же и прическа поменялась. Я очень довольна и все рекомендую этот салон. Да, кстати! Персонал очень вежливый, профессионализм чувствуется как в скорости, так и в качестве работы.
нету
2014-08-28 23:50 Алийя, г. Москва
Отличный дружный коллектив, лояльные управляющие. новичку всегда пытаются помочь, подсказать, если что-то непонятно. вообще в салоне как на работе создается ощущение комфорта. Кроме меня, на собеседовании были еще два человека. Но, надеюсь, меня возьмут на работу.
2014-08-07 03:42 Аноним, г. Москва
Самые основные правила, которых придерживается салон красоты Атмосфера - это высочайший профессионализм, дружелюбная атмосфера, разумные цены и выполнение любых требований, даже самых взыскательных клиентов.