Отзыв о компании ТриЛан
Сайт:  trilan.ru
Эл. почта: Info@trilan.ru
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: (495) 648-6094

Описание деятельности:  Услуги по интернет продвижению

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Близко от моего дома

Откликнулся на вакансию на hh.ru и меня пригласили на интервью. Оказалось не только меня, но еще 10 соискателей. Раздали анкеты, заполняйте. Спрашиваю секретаря о процедуре прохождения собеседования. Пройдут не все - ответили. Развернулся, ушел. Считаю искренним неуважением подобный формат. Проф. качества и опыт описаны в резюме, если пригласили значит прочли и ознакомлены. Тогда, что на кастинге нужно показать? Зубы, фигуру? Я не моделью на подиум устраивался. Хотел получить разьяснения у рук по персоналу - Яценко Анна, не ответила, в т.ч и на смс. Очень напомнило сетевой маркетинг из 90-х годов.

# Иван2014-09-08 22:22:24
На испытательный срок - трудоустройства нет. Анна - не руководитель по персоналу, а менеджер. Текучка есть, много резюме их сотрудников висят в поиске работы. Бюрократия - согласен, по пятибальной шкале - 5. На ответ сотрудника - Фёдора, что нет ни желания, ни времени на воспитание, обучение и т.п. - полностью согласен. Нет ничего. Увольняют быстро и незаметно - приходишь на работу, а доступы все закрыты на компе и конвертик лежит с расчётом. От сотрудников слышал, что компанию штормит - нет стабильности. Но стабильности нет сейчас нигде.
# Федор из ТриЛана2014-08-20 13:39:19
Сергей, нам не нужны компетенции декларируемые в резюме. Нам нужны люди, которые будут РАБОТАТЬ. Нет ни времени ни желания заниматься вашим воспитанием, трудовой дисциплиной и поддержанием вашей самооценки. Спасибо, что вы сэкономили мне время.

Алексей, вы гиперболизируете. Вся встреча зафиксирована и я могу посекундно воспроизвести кто и что сказал. Во-первых я говорил о том, что собеседование не только групповое но и пройдет в несколько раундов. Во-вторых я называл тех, кто попадает в шот-лист первого этапа, а не тех кто принят на работу. В-третьих не было ни слова ни намека на какие-то бесплатные работы. Или вы считаете, что тестовое задание на 15 минут это тот самый "бесплатный проект"? Смешно! ))

Единственное с чем соглашусь - срыв сроков принятия решения и начала следующего раунда. К сожалению это произошло по независящим от меня причинам. Однако, помимо вас, ко мне по этому поводу обращаются и другие кандидаты которые были на этих собеседованиях и все они получили достаточно полные разъяснения по ситуации. Почему вы их не смогли получить - не знаю. Может быть проблема не в нас?
# Анна , 2014-08-20 02:26:35
Здравствуйте, Сергей!
Компания "ТриЛан" оказывает услуги в сфере интернет-маркетинга представителям крупного и среднего бизнеса.
Наши клиенты получают услуги высокого качества.
Компания "ТриЛан" на протяжении 10 лет динамично растет и развивается.
Поэтому, нам нужны лучшие профессионалы в сфере интернет-маркетинга.
Для достижения этой цели, мы используем лучшие современные инструменты и опыт таких компаний как Microsoft, Google,Hewlett-Packard, IBM и др.

При подборе специалистов, на претендуемую вами должность, используется метод оценки Ассесмент.
Чтобы в будущем вас подобный формат не смущал, я вкратце о нем расскажу:
в ходе проведения Ассесмент-центра поведение участников оценивают специально подготовленные наблюдатели (внешние консультанты, работники службы персонала или специально подготовленные менеджеры компании), они наблюдают за тем, как участники проявили те или иные компетенции и при выставлении оценок опираются на разработанные шкалы оценки отдельных навыков.
Если же, Вас так сильно напугал такой способ оценки, приношу свои извинения.

По поводу обратной связи.
Вы действительно не стали участвовать в собеседовании.
Ко мне вы обратились только посредством смс сообщения.
При этом смс сообщение не содержало просьбы разъяснить формат собеседования, а выражало ваше недовольство.
В связи с этим, на него не было ответа.

Искренне желаю вам удачи в поиске работы.

С уважением,
Яценко Анна.

# Сергей из Трилана.2014-08-20 00:45:21
Хотите работать и зарабатывать - боритесь за место под солнцем!
На заборе иногда написано "дрова", а заглянешь за него - там ...й!

Возможно, в вашем резюме не всё правда получается. ( Ну наверняка там есть такие качества типа "активный, инициативный, умею.." и т.д.

"С таким подходом слона не продашь"..
# Алексей2014-08-19 20:37:00
Полностью согласен. Раздали задание, по результатам прошло 4 чел. Сказали, вы приняты, мы вам перезвоним! Прошло 3 недели ответа нет. На смс не отвечают. Лохотрон - бесплатные проекты.