Эл. почта: Info@trilan.ru
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: (495) 648-6094

Описание деятельности:  Услуги по интернет продвижению

Отзывы о компании     « ТриЛан »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Вологда

2016-05-18 14:11 Автор: Аноним, г. Москва
положительных сторон не существует, хотите быть обманутыми - обратитесь в трилан
Андрей Воропаев, директор - первый врун и мошенник. Получает деньги от клиентов, услуги не оказывает. Персоналу не доплачивает, работает в серую. Ему постоянно звонят и требуют возместить оплату или оказать услугу, но он уже привык кормить всех завтраками. Худшая компания.
2016-05-18 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
Андрей Воропаев, директор - первый врун и мошенник. Порлучает деньги от клиентов, услуги не оказывает. Персоналу не доплачивает, работает в серую. Ему постоянно звонят и требуют возместить оплату или оказать услугу, но он уже привык кормить всех завтраками. Худшая компания.
2016-02-12 10:44 Автор: Даниэл Херени, г. Москва
- возможность карьерного роста благодаря большой текучке кадров
- серые ЗП, - кидают на серые ЗП, - проблематично уйти в отпуск, когда хочешь (много корпоративных ограничений), - болото, в котором ни кто ничего не хочет делать, - руководитель компании Воропаев Андрей аферист, признаёт долги по серым ЗП и не платит месяцами. На http://trilan-otzyv.ru/ выложены записи разговоров, где Воропаев признаёт долги по серым ЗП, кормит завтраками и месяцами не платит.
2015-11-16 17:25 Автор: ЧтобВсезнали, г. Москва
Хороший коллектив, сотрудники у которых стальные нервы и вагон терпения! Приятный офис и кофемашина (которая была отвоевана потом и кровью! )
1. Воропаев это просто тупой ванёк и жмот. Развалил все. Единственное что он делает, так это селфи на конференциях. 2. Задержки в зп. Вологду кинули конкретно! Те кто уволился до сих пор ждут расчета (и это про московский офис) 3. Руководитель (ну он так числится) отдела продвижения унылое и ленивое г... которому по х..на сотрудников своего отдела. 4. Финансовый директор как шут гороховый, постоянно несет ерись и ни чего не делает, что бы хоть как-то изменить ситуацию. 5. Наплевательское отношение ко всем сотрудникам. Позиция: вы должны учиться, работать, пахать и хер вам что за это будет! До нового года явно не дотянут! развал и разруха. даже не думайте туда идти. Воропаев лживый обманщик, который кидает на деньги! …>>
2015-11-16 17:23 Автор: завсюхурму, г. Москва
Компания уже который месяц кидает людей на деньги, банально не выплачивая зарплату. Задолжности многомесячные и обещания, обещания, обещания... Народ прельстившись на громкое в прошлом имя приходит работать, а потом бежит. На мизерном окладе по мнению руководства жить и работать надо весело, а премии и бонусы как-нибудь потом.
2015-05-13 18:04 Автор: Светлана, г. Москва
Отличная компания! Стабильные выплаты, коллектив дружный и веселый, работать не скучно и главное, что работа есть и она интересная. Руководство лояльное, демократичный стиль общения и слаженная работа.
Не вижу
2015-02-04 02:29 Автор: Александра, г. Вологда
работала в компании 2 года с удовольствием, этому способствовал и коллектив (спасибо ребятам за позитив! ), и хорошие отношения с руководством, и в целом устраивала зарплата и условия работы. К сожалению, пришлось переехать в другой город и расстаться с компанией( Впечатления самые хорошие, не забуду наш пятничный покер и мафию ;)
нету таких
2014-12-29 05:21 Автор: Яна, г. Москва
Андрей Воропаев - лживый и не выполняющий обязательства, непорядочный человек, который обещал продвижение проекта, а в итоге оставил людей, которые работали и начинали вместе - ни с чем, и с большими финансовыми неприятностями. После этого Андрей Воропаев просто напросто улетел отдыхать, и ему было плевать, что будет с проектом, и людьми, которые с этим всем работали и возлагали надежды. Философия Андрея Воропаева такая : мои деньги, что хочу, то и делаю. Думаю, что нужно очень хорошо подумать, прежде чем работать с этим непорядочным, нечистым на руку, лживым человеком…>>
2014-11-06 14:08 Автор: Елена Гусейнова, г. Москва
Ровно год проработала в компании. Послевкусие осталось крайне приятное! Люди работают хорошие по большей части, иные долго не задерживаются - это и хорошо. Это явление называется не "текучка кадров", а естественный отбор, остаются "свои", а именно те, кто хочет работать и любит свое дело! Коллектив подбирается по этому же принципу, остаются только лучшие! В компании созданы отличные условия быта и жизнедеятельности, масса корпоративных мероприятий, сотрудники часто собираются вместе отдыхать в конце рабочей недели, отмечаются всевозможные праздники и еще много всякого приятного происходит в компании! …>>
Не припомню)
2014-09-19 01:25 Автор: Аноним, г. Москва
На испытательный срок вас никто не трудоустроит. Огромная текучка кадров. Сотрудников как перчатки меняют. На этой работе все решают связи, если вы не друг ген.директора или его брата, то вам там не дадут жить. Клиентов у компании мало, по пальцам пересчитать, соответственно, работы практически нет, а если нет работы, то и деньгам неоткуда взяться. Коллектив завистливый, постоянные ссоры и сплетни. Работает в основном молодежь , которые и рады сидеть на одном окладе. В офисе живет черепаха, и очень жаль, что они только этим завлекают к себе клиентов. Рекомендую переделать фирму в зоомагазин черепах, может быть проку больше будет. …>>