Сайт:  trilan.ru
Эл. почта: Info@trilan.ru
Регионы работы: Москва, Вологда
Телефоны: (495) 648-6094

Описание деятельности:  Услуги по интернет продвижению

Отзывы о компании     ТриЛан Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Вологда

2019-01-16 00:00 Аноним, г. Москва

Незнаю. Много сконтент менеджеров вырастают дооптимизаторов или эккаунт менеджеров.

Когда ихкупли стало сложно работать: опоздания все фиксируются ируководитель потом капает намозг обед только с13 до15, говорят, чтобы неискать нас когда клиенты пишут нет свободного времени.

2017-06-07 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва
заработную плату на старте
2017-06-05 00:00 Account manager, г. Москва
Пришла работать сюда работать уже при новом руководстве, про ужасы старого наслышана и начитана ( читала отзывы прежде чем пойти на собеседование), сейчас такого нет могу сказать однозначно. Взяли как студентку на стажировку, сейчас стажировка закончилась и я планирую остаться в компании. Руководство как руководство, в принципе адекватное ( спокойно отпрашивалась на защиту диплома без лишних реплик и комментариев), может и поругать, но для этого надо "отличится" . Зарплата пока у меня не большая,…>>
увеличить з/п на стажировке)))
2016-05-18 13:59 Аноним, г. Москва
положительных сторон не существует, хотите быть обманутыми - обратитесь в трилан
Андрей Воропаев, директор - первый врун и мошенник. Порлучает деньги от клиентов, услуги не оказывает. Персоналу не доплачивает, работает в серую. Ему постоянно звонят и требуют возместить оплату или оказать услугу, но он уже привык кормить всех завтраками. Худшая компания.
2016-02-12 10:44 Даниэл Херени, г. Москва
- возможность карьерного роста благодаря большой текучке кадров
- серые ЗП, - кидают на серые ЗП, - проблематично уйти в отпуск, когда хочешь (много корпоративных ограничений), - болото, в котором ни кто ничего не хочет делать, - руководитель компании Воропаев Андрей аферист, признаёт долги по серым ЗП и не платит месяцами. На http://trilan-otzyv.ru/ выложены записи разговоров, где Воропаев признаёт долги по серым ЗП, кормит завтраками и месяцами не платит.
2015-11-16 17:25 ЧтобВсезнали, г. Москва
Хороший коллектив, сотрудники у которых стальные нервы и вагон терпения! Приятный офис и кофемашина (которая была отвоевана потом и кровью! )
1. Воропаев это просто тупой ванёк и жмот. Развалил все. Единственное что он делает, так это селфи на конференциях. 2. Задержки в зп. Вологду кинули конкретно! Те кто уволился до сих пор ждут расчета (и это про московский офис) 3. Руководитель (ну он так числится) отдела продвижения унылое и ленивое г... которому по х..на сотрудников своего отдела. 4. Финансовый директор как шут гороховый, постоянно несет ерись и ни чего не делает, что бы хоть как-то изменить ситуацию. 5. Наплевательское отношение…>>
2015-11-16 17:23 завсюхурму, г. Москва
Компания уже который месяц кидает людей на деньги, банально не выплачивая зарплату. Задолжности многомесячные и обещания, обещания, обещания... Народ прельстившись на громкое в прошлом имя приходит работать, а потом бежит. На мизерном окладе по мнению руководства жить и работать надо весело, а премии и бонусы как-нибудь потом.
2015-05-13 18:04 Светлана, г. Москва
Отличная компания! Стабильные выплаты, коллектив дружный и веселый, работать не скучно и главное, что работа есть и она интересная. Руководство лояльное, демократичный стиль общения и слаженная работа.
Не вижу
2015-02-04 02:29 Александра, г. Вологда
работала в компании 2 года с удовольствием, этому способствовал и коллектив (спасибо ребятам за позитив! ), и хорошие отношения с руководством, и в целом устраивала зарплата и условия работы. К сожалению, пришлось переехать в другой город и расстаться с компанией( Впечатления самые хорошие, не забуду наш пятничный покер и мафию ;)
нету таких
2014-12-29 05:21 Яна, г. Москва
Андрей Воропаев - лживый и не выполняющий обязательства, непорядочный человек, который обещал продвижение проекта, а в итоге оставил людей, которые работали и начинали вместе - ни с чем, и с большими финансовыми неприятностями. После этого Андрей Воропаев просто напросто улетел отдыхать, и ему было плевать, что будет с проектом, и людьми, которые с этим всем работали и возлагали надежды. Философия Андрея Воропаева такая : мои деньги, что хочу, то и делаю. Думаю, что нужно очень хорошо…>>