Отзыв о компании Стройотдел
Добавлен: 16:51 06.08.2014
Другие названия: Строительстао и отделка
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Функции генерального подрядчика. Проектирование и строительство.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Уважаемые Клеветники! Извините за это слово, но по другому Вас не назвать, ибо любое Ваше написательство не имеет под собой никаких обоснований и подтверждений. Теперь по порядку рассмотрим все мнения.
1. "Синбад Мореход". Работал в компании три года, и все это время получал "идиотские задачи" от руководства(бился головой о стены, прыгал с девятого этажа,кусал прохожих), и получал за это "зарплату пусть частично, но черную, да еще к тому же которую постоянно задерживают"(а он бедолага приходил наверное в налоговую и заявлял, что очень хочет заплатить с черной зарплаты налоги, но ему её задерживают, подождите мол пожалуйста). Потом, наверное он жил в "Воздушных замках" которое ему рисовало руководство, года два с половиной, и после того , как его "отпустило" Синбад Мореход понял, что "все происходит ровно наоборот" и обиделся на руководство компании и стал "случайно конфликтовать" с ним(с руководством), которое "практически нереально" кинуло его на "неофициальную часть зарплаты" и он разгневался на него(руководство), поплакал над "непростой ситуацией" "виноватых подрядчиков",позавидовал немного помощнику гендира, потому что у того крупное телосложение(воздействие "чудодейственной службы" в ВДВ) и он может хоть кого то послать "на хер" и уволился из компании назло ВСЕМ!!!
Резюме: Если Синбаду Мореходу было так не в моготу работать в таких , как он описывает, ужасных условиях, так какого хрена он бедолага мучился целых три года? Значит его все таки устраивала работа или он блаженный? Нет господа, это всё от лукавого! Обиделся паренёк за то, что его, болезного, руководство терпело три года и выкинуло, как неспособного выполнять поставленные задачи(у руководства, дружище, нет идиотских задач, есть задачи, которые руководство ставит перед сотрудниками и которые на данный момент соответствуют производственной необходимости, а что соответствует производственной необходимости на данный момент,ведомо только руководству, на то оно и руководство!).Касаемо "заработать денег в этой организации получится врят ли", а ты что за суп работал что ли? Кстати офисные обеды ты уплетал очень хорошо, бывало даже за двоих! Следовательно, что у нас остается в сухом остатке, лгун ты, уважаемый, лгун и бессовестный человек!
Последователи: Некто "Елисей" - уходит с работы раньше положенного срока и считает это нормой!? Это как понимать? Тебе зарплату за это платят, пусть с задержками небольшими, но платят! Если тебе сосиску надкусанную продадут ты что возмущаться не будешь? Будешь, дорогой, ой как будешь!!! "Минус час в табеле" это возмущение руководства за твое халатное отношение к работе! Что касается дальнейших твоих изливаний, очень странно, что "набрали кучу народа", а возмущаешься ты один! Значит, выгнали тебя из организации, и как я подозреваю за пьянку на рабочем месте!
Некто "GWERTY"- Тут все понятно( см. Синбад Мореход).
Некто "Машинка Зингер" - Товарищщщ!!! Строительная компания проработавшая на рынке СПб. более 14 лет, по определению не может быть "гавеная". Могут иметь место "гавеные" сотрудники или подрядчики, которые работали в компании или сотрудничали с ней! Но компания приняла меры и .... как следствие Ваши пасквильные писюльки! Усек?
Некто "Подрядчик" - Подрядчики это отдельная история каждой строительной компании, которая реально строит и вводит в эксплуатацию объекты. Наша компания старается их не привлекать а обходиться своими силами, но иногда, когда поджимают сроки мы тоже "грешим". В договоре подряда, четко прописаны права и обязанности подрядчиков, но основной обязанностью, по их мнению, является чуть ли не каждодневное выклянчивание аванса, якобы под какие нибудь архисложные работы, постоянные жалобы , что им не подвозят вовремя материал, и.т.д,кто в теме,меня понимают. Дальше еще интересней, когда они все таки получают аванс, начинаются всякие форс мажоры, то рабочие застревают где то, то погода не летная(они рабочих на вертолётах на объект доставляют, наверное) то ещё чего нибудь случается. Когда встает вопрос о сроках и качестве производимых ими работ, начинают заводить совсем иные песни, поэтому выражение "вовремя и в срок", вовсе не про Вас! А почему Вы качество не припомнили в своем опусе? Наверное в Вас все таки еще есть хоть какая то капля совести! А по поводу Ваших претензий, скажу следующее, было бы от кого их принимать. На бумаге конторка то существует, а по факту? Попробуйте подать на такую компанию в суд... Мы пробовали! И тишина......
2. Некто "Аноним" - (у него не хватило фантазии даже ник себе придумать) - Работал целый год! Заманили бедного "высокой белой зарплатой"(к вопросу про черную, не состыковочка с С.М.) Больше всего умиляет слово "заманили", ты чего такой заяц то, что бы тебя заманивали на работу? Мы на работу не устраиваемся, нас заманивают? А тем более, если у тебя "получка раз в два, три месяца", так что же ты работал так долго?Целый год терпел? Чего же раньше не ушел, терпило? Или тебя гвоздями к стулу приколотили? Сначала заманили, а потом приколотили! Теперь про офис, он то тебе чем не угодил? С евроремонтом, удобным паркингом, в центе то, очень рядом от метро? Ты, дружочек, не переборщил ли? Теперь самое интересное-туалет. Ремонт в нем был сделан накануне твоего прихода в компанию, как раз поставили новую раковину и унитаз. Сразу же на унитазе сломали стульчак( видимо кого то родители не научили на него садится или так хотелось, что на него запрыгивали с разбега). Раковину забили кофейной гущей через две недели после установки. Так кто здесь не прав руководство или сами сотрудники, которые так устают на работе, что им не донести что то до чего то? Вот поэтому руководство и закрывает один из туалетов на ключ, что бы оградить его от вакханалий некоторых сотрудников. А текучка, друг мой, это не что иное , как естественный отбор работников, при расширении организации, в связи с подписанием нескольких крупных контрактов, и ты оказался не у дел, ибо нашелся человек исполняющий свои обязанности лучше и аккуратней тебя, а ты слабое звено, вот тебя и уволили! Одним словом ЛУЗЕР! НЕУДАЧНИК! Я тебе подробно объяснил?
Последователи:
Некто "Ven" - Ему самому написать нечего или совесть не позволяет, но хочется быть в толпе. Относим к ПАССИВУ. И к счастью..., что компания избавилась от такого сотрудника!
Некто "GVERTY" - Уже было, повторяться не буду. Только напомню еще раз про естественный отбор.
Некто "В Эпицентре" - Какой громкий ник, и какое мелкое событие. "Басни"- это то, чем занимаетесь ВЫ. У компании все открыто, можно придти, посмотреть, потрогать, поговорить....А рейтинг компании делают не на сайтах, с очень сомнительной репутацией, а на деле! А дело, к Вашему огорчению, двигается.И двигается очень хорошо! И еще, умные люди живут своим умом, его им бог даёт, а не при помощи мнений всяких людей, которые боятся даже своего имени!
Некто "По факту" - Ну что же Вы так обмишурились с распознаванием, прям обидно за Вас! А зарплатную банковскую карточку, которую Вы получили в компании небось до сих пор используете? Так о каких конвертах идет речь? Это же все легко проверить. И из психологии, если человек сам хочет быть обманутым.... Делайте выводы.
Некто "Не безразличный" - Уважаемый, трель, это Баварская песня, а у нас на собеседованиях с соискателями разговаривают, и организация наша зарегистрирована в России. Вы либо в консерваторию ходили, либо еще куда...И что Вы, простите, смогли "почувствовать", не поработав а "побывав один раз в компании"? Так Вы работали у нас или нет? Из Вашего отзыва ничего не ясно! Взяли бы лучше ник "Принцесса на горошине". И как Вы поняли, что компания не платит зарплату 2 месяца, "почувствовали"? Или Вам предоставили отчет? Ах да, у Вас же "побывавшие знакомые", простите, не учел... Наверное это те, про кого я писал выше? И хотелось бы прояснить про работу, а где Вы встречали компанию, в которой с сотрудников не требуют РАБОТЫ? И Вы уж тогда проясните по подробней, кому Вы платили откаты, может какие то органы это заинтересует. А мы законы чтим! В общем тоже ЛУЗЕР!

ИТОГ: Общество с ограниченной ответственностью "Строительство и отделка" официально заявляет:
1. Зарплаты у всех без исключения сотрудников официальные, выплаты производятся два раза в месяц, согласно Трудовому законодательству, на банковские карты.
2. Господа (или товарищи) которые были уволены из компании в связи с неисполнением своих обязательств перед работодателем(согласно должностных инструкций, правилам внутреннего трудового распорядка и.т.д.) скажите СПАСИБО, что ВАС уволили с формулировкой "по собственному желанию", а не с какой либо еще.
3. Если быть по настоящему честными пишите свои настоящие имена, или мы будем на этом сайте, в этом формате публиковать ФИО всех уволенных за некомпетентность сотрудников (что не является нарушением закона), с полным описанием их "деятельности", достигнутых ими "результатов" и полными характеристиками!
4. Если все таки, мы кого то нечаянно обидели, но человеку хватило совести и гордости не клеветать на компанию, Мы приносим свои глубочайшие ИЗВИНЕНИЯ!!!!!
5. Все остальным борзаписцам, а так же администраторам этого сайта, хочу напомнить: СТАТЬЯ 128.1 УК РФ:
5.1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
5.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
5.3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
5.4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, - наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5.5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
6. ООО "Стройотдел" искренне благодарит всех людей, кто оказал нам поддержку на этом сайте своими положительными отзывами, да и вообще всех людей которые поддерживают и помогают нам в жизни!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
P.S/ ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

ВЫ,ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????

# Алексей2016-01-27 14:34:51
"Клеветники" это пострадавшие финансово от мерзавцев, желающих брать, ничего не отдавая в замен. Есть ситуации, когда компания не может своевременно оплачивать труд но делает всё для этого, а есть "Стройотдел", где кинуть любого, кроме своего мужа и себя, - первый пункт в бизнес-стратегии. Подтверждения тому смотрите на сайте арбитражного суда - многочисленные иски против стройотдела - лучше всяких отзывов.
# Дмитрий 2015-05-21 23:54:09
Я первый раз вижу, такое количество отрицательных отзывов. Да, на собеседование ехать не вижу смысла!!!! (((((((
# Федор2015-05-07 06:49:03
Да, народ лучше даже и не отправляйте туда резюме - ездил на собеседование три раза - в первый раз когда к ним приехал то столкнулся с забастовкой обворованных бывших работников - потрещали на собеседовании- сказали ОКЕЙ -вам надо будет приехать второй раз- приехал второй раз - сказали берем- перезвони послезавтра и приезжай с трудовой- перезвонил послезавтра -и мне начали включать заднего дурака - надо подождать неделю-позвонел через неделю -оказывается эту контору с объекта выгнали, в третий раз съездил на собеседование через месяц - сказали- надо будет приехать для встречи с руководителем - и я подумал и посмотрел что у них всплывают вакансии (например- начальника ПТО они брали на работу в ноябре- а в апреле нового начальника ПТО ищут- видать не захотела начальник ПТО работать за 50% зарплаты) - и послал я в зад эту недокорпорацию
# Кирилл2015-05-07 00:54:52
После общения с руководством "стройотдела" ,в психушке все нормальными покажутся.
# Елисей2015-05-06 16:26:26
М-да.... звали на собеседование. Хорошо додумался посмотреть в интернете.... Жуть какая. Когда ты бел и чист - никогда оправдываться не будешь, а тут этот друг потратил минимум день, чтобы настрочить такое... Всё понятно. Все же великое американское изобретение - Интернет!
# Елена2015-05-05 14:11:02
В отзывах обычно ищешь информацию о компании, а не об уволенных сотрудниках.
Похоже, в компании увлечены сбором сплетен и обсуждением уволившихся. Отзыв добавлен в рабочее время, т.е. Артем занимается этим вместо работы.
Судя по отзывам, одна из худших компаний в городе и Артём добавил штрихов к ее портрету.
# Людмила2015-03-26 20:07:05
Уважаемые соискатели! Не верьте Артёму - он личный телохранитель Ген.директора! И по совместителю отвечает за кадры. Он имеет самый большой стаж работы в этой фирме. Текучесть кадров зашкаливает! Увольняют каждого, кого сделали козлом отпущения за ошибки высшего руководства, которое не справилось со своей задачей. Сами увольняются те, кто себя уважает и не может терпеть абсолютно неуважительного отношения к себе, а оно , это неуважение, сквозит абсолютно во всех направлениях взаимоотношений между руководством с генеральным директором и рядовым сотрудником. Из вас выжмут все соки и без зарплаты уволят. Соискатели! Не идите в Стройотдел! Я в своё время не прочла этих отзывов и вляпалась! Работая с 9 и до 21-00 я за последние 3 месяца получила только половину зарплаты. Михайлова - ярко выраженная хамка, абсолютно непорядочная, но с очень большими амбициями. И вы все для неё мелкие блошки. Не верьте Артёму!!! Он за "отбеливание" директора и компании получает зарплату и не маленькую. Будем считать, что он её отработал своими дифирамбами.
# Профессионал своего дела2015-03-04 18:52:45
Артем, а где обоснования и подтверждения Вашего написательства? Почему непременно нужно верить Вам? Прочитав этот опус можно сделать как минимум 2 вывода 1 Вам нечем заняться на работе 2 Главный клеветник - именно Вы
Был на собеседовании, видел руководство - они даже название компании стесняются назвать, приглашая на собеседование, вычислили его по просмотрам резюме. И почувствовать можно многое, придя на собеседование - в этот проявляется профессиональный опыт. Настоящий руководитель должен уметь создать команду, вовлекать каждого члена коллектива в процесс работы, излучать уверенность и позитив. Он должен быть маяком в открытом море, чтобы каждый сотрудник знал, что пока горит этот маяк все хорошо. А что у вас? Клюнуть ближнего, обгадить нижнего? Так это принцип курятника, а не компании.
Убогие вы, не умеете и не знаете ничего, мне вас жаль)
Я также хочу поблагодарить всех людей, которые пишут правду, чтобы предостерегать других от потери времени и денег
# Галина2014-12-17 12:26:05
А собственно ,кто Вам позволяет переходить на личности и лить оскорбления в сторону человека за высказанное мнение?
И откуда у Вас такое право публиковать ФИО всех уволенных? Договор о конфиденциальности подписан как со стороны сотрудника, так и с Вашей стороны!
А что касается увольнения из компании в связи с неисполнением своих обязательств перед работодателем и невыплаты премии при увольнении - так при приеме на работу указывайте пожалуйста будущему сотруднику, что заработную плату Вы будете платить в полном размере при работе с 8 утра до 22 часов вечера. Для такого графика данная заработная плата очень низкая!
# Заказчик2014-12-05 16:07:06
Кто за интиресован в этой фирме и правде про нее зайдите на сайт арбитражный суд. И все точки над "И" расставятся.
# Вероника2014-12-05 16:02:32
Все плохо. Одни суды и везде проиграли
# Семен2014-12-04 03:05:32
И не лень же было писать такую глупость) видимо Надежда заплатила штатному рекламщику)
# qwerty2014-11-11 15:15:28
бла бла бла!!!
# Алибабаевич2014-10-08 13:46:12
Сидит 25 летний поц.(сынок директора) и от нечего делать строчит комментарии.
Не верить таким отзывам!!!!!!!!!!!!
# елисей2014-09-03 01:00:03
К вашему сожалению,я ещё работаю и не пью на рабочем месте(это уже клевета с вашей стороны).Теперь что касается организации бытовых условий-кормить нас в столовой перестали 2 месяца назад,естественно пообещали купить каждой бригаде по микроволновке и чайнику,которые мы терпеливо ждём третий месяц,но никто уже об этом не вспоминает.Также нет и обещанных бытовок,люди переодеваются кто где нашёл себе угол,а зима-то уже не за горами,сейчас уже бы можно какие-то отопители,но мастера только отмахиваются,мол,руководство в курсе.Что касается кучи народу,так куча так и осталась,объёмов и материалов мало,за август насчитали сущие копейки...Но был и приятный момент в этой фирме-в канун дня строителя руководство лично всех поздравило и вручило подарки.СПАСИБО!!!
# Елена2014-08-21 11:35:19
Очень хорошо написано. Всё по факту, по пунктам и обусловлено логикой. Сразу видно преданный работник))) Вам нужно подбирать хороший дружный коллектив из числа таких специалистов, которые любят свою работу и тогда всё будет ХОРОШО) Желаю Вам удачи!