Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 16:09 06.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Администрация компании ЭТМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1991

Добрый день, Иван!

Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию.
Прежде всего, хотелось отметить, что в компании ЭТМ трудоустройство сотрудников соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, которое подразумевает официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью официальную заработную плату. Вопрос получения справок, действительно недостаточно оперативен, связано это с тем, что бухгалтерия территориально располагается в Екатеринбурге и, следовательно, необходимы временные затраты на доставку почты из Екатеринбурга в Красноярск. По вопросу, касающемуся начисления отпускных, а также начисления заработной платы готовы предоставить разъяснения, для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на e-mail: NPiskun@nsk.etm.ru. Проблем с численностью склада ОП г.Красноярск в 2014 году нет, фактическая численность сотрудников склада соответствует плановой, в связи с этим открытых вакансий нет.

Не замечено

# Менеджер2014-10-06 10:48:47
Зарплата стала белой, но и уменьшилась (как ни странно), ведь налоги платить надо. Трудовые договора, дополнительные соглашения приходят только через полгода и то по запросу. О какой почте здесь идёт речь?! Я понимаю, что мы в некотором смысле дистанционные работники, но об изменениях в оплате труда сотрудников должны предупреждать за 2 мес., а не так, как мы, узнаем это случайно из своих расчеток!!! Жаль руководство не читает наши отзывы.
# В ЭТМ серая зарплата!2014-08-13 22:24:34
Серая компания, коей является ЭТМ, никак не может "соответстввовать Трудовому кодексу Российской Федерации". Все остальное в отзыве такая же ложь.
# Гость2014-08-13 18:54:40
Про полное соблюдение Трудового Законодательства Вы лжете, так как часть оклада и все премии-бонусы в Вашей компании выплачиваются по "серой" схеме. То есть отпускные, больничные, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за отгулы, декретные - все это сотрудники получают далеко не в полном объеме.

С уважением!