Отзыв о компании ООО "ТК Родас"
Добавлен: 15:21 06.08.2014
Другие названия: ТК Родас,Торговая Компания Родас

Описание деятельности:  Изделия для сада и огорода,посадка и горшки.

Дата увольнения: 2013

Не выявлены

Семейный бизнес,приносящий доход только её владельцам,остальные в ж...(,

# Роман 2014-10-13 15:34:14
Работал,хоть и не продолжительное время,но работать можно,есть свои нюансы конечно по взаимодействию внутри коллектива.(+)(-)
Бонусы платили,кто умудрялся выполнять план (+).
Руководство в плотном контакте с сотрудниками,что скорее (+).
В общем всё относительно и субъективно,а в целом я склоняюсь к положительному отзыву о работе в компании.

# Сергей2014-09-24 22:29:05
Ну уж и не знаю, что вам не понравилось. По мне так 60 000, не самая плохая зарплата.
# Аверина Ольга2014-09-24 15:10:29
Не считаю отзыв полезным, потому что Аноним похоже просто завидует, что он не член семьи. Про какую Ж... вы пишете? В РОДАСЕ с зарплатой не кидают. У вас есть фиксированный оклад и % с продаж, который никто не срезает и не пересматривает по 5 раз в месяц, не ставят план с продаж, взятый с потолка (прирост +30%), как это часто практикуют в других местах. А % с продаж - это уже. извините, в ваших руках, как потопал - так и полопал. Зарплату не задерживают, и вообще обращаются как с людьми. Да я думаю, что это и так видно. В тех местах, где действительно ПЛОХО, одним негативным отзывом не обходится. А то, что в компании работают члены семьи, так это их компания, и замечу, что зарплату они получают не за счет вашей. Хотя, возможно, вы считаете, что надо все взять и поделить. Ваша фамилия, случаем. не Шариков? Я знаю, что я пишу, я отработала в компании 6 лет. Не говорю, что РОДАС идеален, но все, что там есть негативного - это просто рабочие моменты, присущие любой компании.
# Елена2014-08-07 15:41:49
Они меня звали на собеседование, теперь задумалась, т.е не соблюдают договоренность по зарплате?
# Сотрудник2014-08-06 15:24:09
Да,да,есть такое(((