Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 14:57 06.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Они были только сначала!

Сначала когда пришла в компанию было все хорошо.ЗП приходила вовремя,в офисе хорошие координаторы,хорошая мотивация.потом начался тихий ужас!нам поставили камеры и микрофоны,но это пол беды.вместо того что бы нам сотрудникам магазина смотреть за кражами,смотрят за нами координаторы.появляется отдел КРО в главе его Борщев Владимир который просто на бум решает с кого удерживать сумму за инвентаризацию и какую.долго пытались выяснить его подсчеты но ни как у него свои методы которые ни где не прописаны.Сумму удерживают,хотя все вещи компании застрахованы от краж!Пересорт не учитывает!Суммы списания нет!Раньше инвентаризации проходили раз в пол года или раз в год сейчас они раз в три месяца и с огромными минусами.Далее в компании начинается полный переворот руководства.Меняются все координаторы и отдел кадров.Отдел кадров это бункер до которого не дозвониться!День ЗП офис не берет трубки.Их нет-они вымерли,и так каждый раз.Координаторы вообще сумасшедшие.Прием и увольнение в компании длится в течении 4-5 часов!Мотивацию изменили,ЗП директора теперь составляет 26000 и вы считаете это нормальным?!Работаешь за разнорабочего!Постоянные задержки ЗП из месяца в месяц.Сегодня 6 августа в трудовом договоре прописано аванс приходит до 30 числа каждого месяца и простите где он???!Или вы считаете,что на 26000 можно спокойно прожить и кредиты оплатить,и семью прокормить.Пишу сегодня жалобу сюда,если не будет аванса сегодня завтра эта жалоба поедет в трудовую инспекцию !!!!!!!

# Муся2015-05-27 20:58:27
Да кризис щас , ничего не поделаешь..
# Аноним2014-12-05 16:54:50
ужас когда я работала,до апреля этого года у меня зарплата было 50-55 тысяч(директор) жаль вас ребята очень жаль
# аноним2014-08-07 20:21:45
А зарплату мы когда дождёмся???????к 30 числу??????надо жаловаться в трудовую инспекцию,что и будет сделано!!!!
# аноним2014-08-07 20:18:18
сь коллектив подписывается,под каждым словом,аванса не дождёшься,стимула к работе никакого,зарплата копеечная,директор получает 19,старшие 14,а продавцы 11,живите как хотите,От бухгалтерии ответа никакого,даже эти копейки получить не можем!!!!ужас!!!!спроса с нас много,а с них хрен чего допросишься!!!!
# Оксана СПБ2014-08-07 10:12:25
Полностью согласна !!!