Отзыв о компании ООО "Селдон ПРО"
Добавлен: 12:29 06.08.2014
Другие названия: Ассоциация Электронных Торговых Площадок, ООО Тендер Регион, ООО Тендер Центр, ООО Тендер Софт Регион и тд и тп
Сайт:  seldon.ru
Эл. почта: seldon@aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Астрахань
Телефоны: 8(495) 666-44-56, 8-800-2000-100

Описание деятельности:  Прожада программногого прудукта Seldon

Дата увольнения: 2013

1. Пара людей из всего коллектива, и те, уволились.

2. Офис не далеко от метро.

1. Никакого официального трудоустройства до прохождения "экзамена" с цетром в Нижнем Новгороде (теряете 2 недели, по факту; после они не оплачиваются)

2. Д.Ф. мнит себя матерью богом, которой всё можно.

3. Если вы прошли так называемый экзамен, то увидите в полтора раза меньшую зарплату, нежели обещали (и ту, через 1.5 месяца)
И можете забыть про карьерный рост, всех рук-й берут со стороны.

4. Отсутствие как такового общения и взаимодействия между отделами.

5. Никакого соц. пакета.

6. Хотите съездить к клиентам чтобы лично с ними провести презентацию т.к. по скайпу они не хотят? - забудьте о оплате (Копейки, но сам факт.)

7. Трудовую по увольнению будете получать через "Почту России", дальше думаю не надо пояснять, в чём минут :D

И много - много всего интересного..
Если вы рассматриваете данную "контору" для трудоустройства - крайне не советую, себе же дороже.

# Аноним2015-09-21 18:16:00
"Знаток 22.08.14 11:35 поддержал(-а) отзыв +1
Два года муж работает. Каждый год-пол года уходят от налогов, меняя наименование фирмы.Пенсионному фонду не выплачивают ( делали запрос в ПФР), потом ликвидируются. Как можно у сотрудников пенсии отжимать- смех! Задержки по ЗП минимум 3 недели, максимум два месяца. Спросишь пр осроки ЗП - никогда не скажут. Жуткая текучка кадров. На сайте арбитражных дел куча клиентов на них в суд подают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж все еще работает из за того, что учится."

Ваш муж вам врет. Больше 2 недель зп никогда не задерживалась.) КРоме того, ваш муж не может совмещать учебу и работу. Вы врете опять). Либо слушаете мужа, который ноет. Как он там продержался 2 года?))). Арбитражные дела на контору я посмотрел сейчас. Вы бы хоть поинтересовались сколько из на самом деле и предмет спора , а потом в открытых источниках писали. При мне текучки не было. Муж-то нормальный мужик, раз ноет как баба, а сам сидит. ))) МОг бы в трейд су пойти работать или в бико, да че-то не хочет с маленькой -то зарплатой и всем прочим указанным. )))
# Аноним2015-09-21 18:11:00
Данный отзыв от начала до конца - ложь. Я конечно многое повидал в этой конторе, но автор врет.
1. Во время обучения никто не работает, поэтому контора и не платит. Скажи спасибо, что ты не заплатил за курсы по госзакупкам бесплатные)
2. ДФ - жесткая баба, но написанное - дикий бред.
3. Оклады не меняются, а премия зависит от продаж ведь? У мня так было. Вы получили в 1,5 раза меньше, потому что план не выполнили может быть, а?) Всех начальников отделов в СПБ брали из числа сотрудников - поэтому тоже ложь.
4. Для взаимодействия есть целый корпоративный портал. Я не видел ни в одной компании такого, где свободно могут общаться менеджеры без затираний постов на форуме.
5. Соцпакет полный. Зп белая. Больничные и пфр оплачиваются. Отпуска оплачиваются.
6. И это пишет менеджер по продажам?
7. Работодатель находится в Москве и нн, а оригиналы трудовых пока в бумажном виде только пока существуют. Вы могли съездить за ней сами.

Очередное нытье. Уволился в связи с переездом. КОнтора не лучшая, но и не самая плохая. Больше половины отзывов - ложь.
# Знаток2014-08-22 14:35:30