Отзыв о компании ООО "РИА Альянс"
Добавлен: 14:31 22.05.2010
Другие названия: журнал "Афиша"
Сайт:  ria-alliance.com.ua
Эл. почта: go@ria-alliance.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Симферополь
Телефоны: тел. (062)349-11-99, 334-24-54 (Донецк), гл.офис тел. (0432) 55-0244 (Винница)

Описание деятельности:  Ведет издательскую деятельность и оказывает рекламные услуги

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

какой позитив о ччем вы

что можно сказать контора гнилая, особенно ее руководитель Гулько,
кидалово на зарплату причем как правило нанял менеджера тот проработат месяц уволили не заплатив за полгода мы сменили человек 15(((( причем достойных людей....первое правило директора риа альянса чтоб у него работали только бабы (так как спать то с кем то надо)))) например как девочка устроившись секретарем, за 2 недели стала региональным директором (или как сказал учредитель "Наместник Бога на земле") мы до того обнаглели что стали контролировать переписку где говорилось о том что мы работники вообше рабы и хрен получим зарплату,.... при увольнении зарплату не дали вообще, умодрились повесить якобы украденный компьютер (пропажу заметили через месяц, этож не пачка сигарет чтоб не заметить))))))))
вообшемчто можно сказать ГНИЛЬЕ....и пока кто то их не накажет они не успокояться.....и кто если устроиться туда СОВЕТ ребята будете увольняться действуйте через суд они бояться закон