Другие названия:: журнал "Афиша"
Эл. почта: go@ria-alliance.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Симферополь
Телефоны: тел. (062)349-11-99, 334-24-54 (Донецк), гл.офис тел. (0432) 55-0244 (Винница)

Описание деятельности:  Ведет издательскую деятельность и оказывает рекламные услуги

Отзывы о компании     « ООО "РИА Альянс" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Симферополь

2011-02-06 18:37 Автор: Евгений Шпак, г. Донецк
Работал дизайнером в донецком филиале журнала "Афиша" в далеком 2006 году. Тогда она еще принадлежала Джеду Сандену (KP Publications). Превосходное издание! Весь коллектив очень любил этот журнал. Вскоре мне предложили другую работу с намного большей зарплатой. Жалею, что ушел из "Афиши".
К сожалению, донецкое издание "Афиши" было убыточным и вскоре его продали. После этого сменился практически весь коллектив. Новый журнал даже нельзя сравнивать со старым. Неинтересные статьи, страшненький дизайн. В одном из номеров они напечатали старые обложки журналов. Еще те, которые делали киевляне, а я верстал сами журналы. Хотя эти люди не имеют к ним ни малейшего отношения. Очень обидно за любимое издание! Если что-то путаю, поправьте...…>>
2010-05-22 15:31 Автор: Саша, г. Симферополь
какой позитив о ччем вы
что можно сказать контора гнилая, особенно ее руководитель Гулько, кидалово на зарплату причем как правило нанял менеджера тот проработат месяц уволили не заплатив за полгода мы сменили человек 15(((( причем достойных людей....первое правило директора риа альянса чтоб у него работали только бабы (так как спать то с кем то надо)))) например как девочка устроившись секретарем, за 2 недели стала региональным директором (или как сказал учредитель "Наместник Бога на земле") мы до того обнаглели что стали контролировать переписку где говорилось о том что мы работники вообше рабы и хрен получим зарплату, .... при увольнении зарплату не дали вообще, умодрились повесить якобы украденный компьютер (пропажу заметили через месяц, этож не пачка сигарет чтоб не заметить)))))))) вообшемчто можно сказать…>>
2010-03-15 19:44 Автор: Борисечек, г. Киев
НЕТ!
Да уебаны они тут все - конченые! Бабло не дают, пиздят больше своего веса. Наебывают на каждом шагу. Был бы калаш - расстрелял всех нахуй!
2009-09-17 05:20 Автор: --- ---, г. Донецк
Понимаешь, что человек-человеку - волк.
- Ложь о состоянии дел компании со стороны учредителя при приеме на работу. - Небоснованное психологическое давление со стороны учредителя во время работы в компании. - нездоровая конкуренция в коллективе, сплетни, попытки "подсидеть" руководителя. - Невыплата заработной платы в полном объеме. - Нарушение трудового законодательства.