Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 23:40 05.08.2014
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Думаю увольняться (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Стабильный оклад, который честно выплачивают два раза в месяц, корпоративная мобильная связь, коллектив.

Генеральный директор Тракт-Москвы, Бебиков, всегда доступен на телефоне, но его никогда нет в офисе, видимо сам бегает по полям, вместо менеджеров. Когда же уже прозреет Куликов???
Куликов и днями и ночами орет не своим голосом, как он всех "в рот *бал". Премии задерживают, план продаж растет и при этом не выполняется. Мы всегда херово работаем и не хера не зарабатываем. Зато куеву тучу денег мы вложили в обучение, которые никому на хер не надо!!! Лучше всех сейчас живётся в тракте секретарю, попробуй ее о чем ни будь попросить, даже если вы забыли пропуск, то она вам просто не откроет дверь, стойте, ожидайте. Если ей скажешь слово поперек, тут же будут нападки то стороны директоров. Госпожа Макарова, видимо качественно всем отлизала или подлизала - нужное подчеркнуть. А ведь когда то была человеком, который мог выслушать, помочь.
Валить и еще раз валить!!!

# Уже бывший сотрудник2014-09-07 17:47:40
Что вы делаете с компанией??? Снижаете расходы, ищете точку безубыточности??? Тогда уберите Бебикова??? Распотрошил всю Тракт-Москву, замечательное чувство, когда приезжаешь на планерку. а остаешься без работы, или понижают в должности,вот так просто за один день!!!!!
# Бывший сотрудник2014-08-21 20:18:18
Золотой Вы человек, Алексей Юрьевич!
Побольше бы таких в Тракте...... - глядишь, и народ меньше негативных отзывов бы писал.... .
Только вот из-за обмена любезностями так и не понял: поддерживаете Вы отзыв или нет. Первый Ваш ответ был со знаком "минус", а второй- "плюс".... .
# Ипатов2014-08-21 17:33:46
Приторно, но приятно. : Спасибо за добрые слова :)
демократия... говорить ФИО не обязаны... вилы точат.... за "лодку" - "в рыло"... что подумают люди...
Итого:
1. за добрые слова спасибо. хотел бы знать от кого они, однако мое желание видимо не согласуется с Вашим. предлагаю не драматизировать.
2. говорить не обязаны... согласен, не обязаны. хотя живу с убеждением, что перед тем, как общаться, люди ЗНАКОМЯТСЯ, представляются друг другу. иначе как-то "не красиво". и тут не мне Вас судить и нравоучениями терзать
3. вилы точат.. хм.. ну и у самих вилы найдутся - это эмоциональное РАЗ, и вилы - контрпродуктивно - это рациональное ДВА. вывод, как мне кажется, очевиден.
4. "в рыло", ну в смысле "лицом по столу"... соглашусь, в наш век толерантности и мужской женственности, такой подход, пожалуй, кому-то покажется грубоватым... однако мое мнение простое, как палка - за свои слова, тем более из ругательного ассортимента, нужно нести ответственность. может и такую, грубоватую. и сына своего я воспитываю в той же системе координат - за такого рода высказывания - в рыло.
5. что подумают люди... кто-то выслушает обе стороны, кто-то... а вторые в принципе для меня НИКТО и звать их НИКАК.

такое вот мнение, с моей "колокольни" - правильное.

В общем- побольше мира и доброты в словах и делах, друзья - бывшие, настоящие и будущие :)
# Бывший сотрудник2014-08-20 00:07:05
Алексей Юрьевич!!!!))))) Наконец-то один из единственно адекватных людей здесь написал!!! Искренне рад, что судьба когда-то познакомила нас! До сих пор только приятного мнения и воспоминания от Вас! Со всем Вашим высказыванием согласен, вот только "лицом об стол, если "лодку раскачивать будете" - не это ли ущемление демократии с Вашей стороны!? Народ имеет право высказаться!!! Что о Тракте подумают люди, после Вашего высказывания? Что инакомыслящим здесь "лицо портят"? Эпистолярный жанр повествования он всегда на слух приятен, вот только тут , на мой взгляд, перебор. на мой взгляд.... . Народ-то смотрю уже вилы точит)))) Да и с фамилиями Вы зря так: никто их не обязан указывать. Это только когда человек правду писать начинает -все пытаются узнать:кто он, чтобы покарать))) Искренне желаю лично Вам успехов и процветания, но народ увольняется не спроста... Порой даже из-за того, что сам не понимает, чего хочет, а потом понимает, что ошибся и возвращается обратно, чтобы верно служить отечеству, указывая свое имя. верно?
# Ипатов2014-08-18 10:20:09
Друзья, здравствуйте!
Вы чего ругаетесь и напраслину разводите? Ну ладно там Обама-нигер, а ВВП - наше все и в футбол мы играть не умеем, так нет же- поливаете всяким разным Компанию, в которой работали или работаете, людей - своих коллег, бывших и настоящих. Компания - это ведь не абстрактное нечто, это люди в ней работающие, с которыми водичку пьем из одного кулера в т.ч. :)
не красиво так делать, НЕ КРА СИ ВО.
что не нравится - скажите открыто, мозгов хватает - предложите вариант, как бы Вы поступили в этой ситуации.

Добавлю от себя к Юриному высказыванию - заходите ко мне, милейший(ая), я Вас выслушаю, обсудим, решение найдем, если вопрос в моей зоне ответственности. А будете лодку раскачивать - лицом по столу постараюсь Вас провести. и вот уж не буду морочить голову себе "по пацански" это или нет.

просьба большая ко всем читателям и писателям - хотите ответить - не стесняйтесь - фамилию свою напишите, а не "погоняло" или "аноним".

Целую, Ипатов
# Бывший хищник2014-08-16 23:22:26
КОМПАНИЯ НОРМАЛЬНАЯ, И ПРЕМИЮ ОБЕЩАННУЮ ВСЕГДА ПЛАТИЛИ И КУТИБАШВИЛИ БЫЛА ОТЛИЧНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ!!!! ДОНЦОВА ПОМНЮ КАК ОБЪЯСНЯЛ МНЕ КАК И КУДА ВОЗИТЬ, МАКАРОВУ ПОМНЮ КОТОРАЯ ЗА МЕНЯ ВСТУПИЛАСЬ КОГДА САМОДУРУ ЛИСИНУ ВДУМАЛОСЬ ВСЕХ ПОУВОЛЬНЯТЬ, ОТЛИЧНАЯ КСТАТИ ДЕВКА!!! ПОМНЮ КАК НЕ ДАЛА МНЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ НАПИСАТЬ, ДОЛГО МЫ ТОГДА ОБЪЯСНЯЛИСЬ В КАБИЕНЕ У БУРКОВА!!! НЕ ХЕР ГНАТЬ, ЕСЛИ ВАС ОБИДИЛИ И ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИТЕ, А ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ. ТО РАБОТАЙТЕ И НЕ БОИТЕСЬ ОТКРЫТЬ ЛИЦА ЧТО БЫ НЕГАТИВ ВЫСКАЗАТЬ!!!!! ВСЕМ ИТО И ЛЕТА!!
# Поклонник Макаровой2014-08-15 12:51:14
Макарова, фан клуб с тобой!))) Ресепшн это конечно провал, но работай , двигай Быкову и будешь красоткой в Тракте)
# О-ла-ла2014-08-14 13:27:50
оба на!!! Макарова, да у тебя уже собственный фан клуб!!! Вот она власть и признание сотен поклонников !!!
# Липова липа2014-08-14 10:47:59
Нда... Слов нет. Бебикову не нада было опускаться до оскорблений. Значит видимо за живое зацепил отзыв раз опустился до оскорблений и "пацанского" "пойдем поговорим". А метаморфозы г-жи Макаровой лучше не отслеживать. Просто заменила г-жу Жукову на этой почетной должности и вжилась в новую роль. Да и позорнее секретаря тракт не видал.
# Василь2014-08-13 11:56:41
Валите в спецстиль... туда берут всех!!!!!! А опыт у вас бесценный!!!))))
# Вася2014-08-13 09:52:15
Валим... в Лигу, а лучше в Сириус :) Там зашибись...
# Бывший сотрудник2014-08-11 21:50:20
Да...... . Зашел по старой памяти посмотреть, что в любимой компании творится и ужаснулся: если уже ген.директор опускается до того, чтобы оправдываться на таких сайтах, значит, у вас действительно ж..па! А на Ленку не гоните - её метаморфозы можно проследить, перечитав более ранние отзывы.
# Ньютон2014-08-10 20:56:42
Ща как Макарова, вспомнит, кто под дверью стоял, да всех и спалит, в лучшем случае Быковой!!!! Правильно Лена, так держать, убивай и дальше свою репутацию!!!!
# Ломоносов2014-08-10 20:50:41
правильно, планы не выполняются, каким образом они будут выполняться, если товара нет на складе, а то, что есть в резерве!!! спецы из закупок постоянно в отпуске, Макарова оборзела в конец, стоял минут 10 под дверью, сходил покурить!!!!
# Бебиков2014-08-08 17:15:37
Вы, неуважаемый коллега, шавка, анонимно тявкающая из подворотни. Вам точно не место в нашем коллективе - валите, и желательно, поскорее.
А если хватит смелости - приходите, поговорим.
# гагарин2014-08-08 03:00:52
Всё правильно,нужно валить!!!