Отзыв о компании Другие подарки
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 89651583388

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не знаю, что тут пишут! Работаю уже 4 месяца. Это моя первая работа! Никто ни кого не кидает, ребята отличные, как и руководство! У меня не было опыта работы, так меня научили, показали, рассказали! Да мне теперь даже с людьми стало легче общаться! Зарплату ни разу не задержали, все четко и ровно. сложного ничего, вокруг тебя такие позитивные вещи и хочется что бы все было идеально! Людей в магазине постоянно много, о какой скуке вообще можно говорить! Люди часто по много раз приходят и уже узнаешь их! Они просто приходят за хорошим настроением и получают его!

Первое время непривычно устают ноги, почти 12 часов стоять. Потому что не так часто бывает возможность посидеть из за постоянно радующихся людей!

# )))))))))2014-08-18 14:57:49
Светлана, в точку!))))))))))))))))
# Светлана2014-08-09 12:16:09
пффф, явно кто-то из руководства отзыв малевал
# Бывалый2014-08-08 07:37:29
зп действительно не задерживают, но и платят копейки за такой труд- все объяснимо вашей фразой: это моя первая работа
год продержитесь там на своем гипер- радостном позитиве, потом и выводы будете делать)
# Бывалый2014-08-08 07:36:48
# Илья2014-08-05 22:01:33
Это да! Постоянно прихожу в Другие подарки когда бываю рядом! Никогда они не пристают с вопросом - ВАМ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ? А если что не понятно, спросишь - хорошо обьяснят и покажут!