Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 20:12 05.08.2014
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив коллег.

В компании проработал менее года.
Могу сказать, всем кто ищет работу в разработке продукта и его продвижения и рассчитывает на адекватное вознаграждение - Вам не сюда.
Компания не выполняет финансовых обязательств, которые оговариваются на этапе принятия на работу. Сотрудникам постоянно необходимо выламывать из руководства премиальную часть. Культивируется сверхурочная работа, выход на работу в выходные и праздничные дни, отгулами это не возмещается, деньгами не вознаграждается. В компании не стесняются материться на всех звеньях орг структуры, вплоть до личностных оскорблений (знаю на практике по примеру коллег).

За довольно серьезный опыт работы в различных сферах, я не встречал более некомпетентного руководителя как Останин Сергей в департаменте Русклимат-Комфорт, не имеющего никакого опыта работы за исключением этой компании. Не понимающего какими бенефитами и KPI необходимо подпитывать почву коллектива. Человек с таким узким кругозором не в силах вести за собой коллектив, не воспринимая и игнорируя его потребности, в связи с чем в отделе происходит большая текучка. Если Вы собираетесь трудоустраиваться в отдел к этому "руководителю", Вас неминуемо ждет разочарование.
В компании так же отсутствуют какие-либо корпоративы и мероприятия по team-building-у за исключением "новогодней вечеринки".

# аномим2015-09-10 14:48:00
могу написать о русклимате в г. киржаче! руководитель Купцов Д.В.- человек абсолютно не воспитанный, не компетентный!
Компания вообще не выполняет финансовых обязательств, которые оговариваются на этапе принятия на работу. Сотрудникам постоянно необходимо выламывать из руководства премиальную часть. премиальная часть рассчитывается по личному отношению к сотруднику, т.е если ты угоден руководителю, то ты получишь премию, если нет, то самый минимум. Больничные не умеют правильно рассчитывать согласно ТК. Культивируется сверхурочная работа, выход на работу в выходные и праздничные дни, отгулами это не возмещается, деньгами не вознаграждается. В компании не стесняются материться на всех звеньях орг структуры, вплоть до личностных оскорблений (знаю на практике по примеру коллег). если вы вдруг решили устроиться туда- вам совет, обходите стороной!!! гиблое место!!!
# Николай2015-02-21 11:33:36
Я так понимаю "опровергающий" отзыв, только лишний раз доказывает правдивость оригинального отзыва..
# Аноним2014-11-13 17:46:40
Работаю в компании уже более 3-х лет и продолжаю работать.
Хочу сказать, что в департаменте, где работают Продакт-менеджеры, не "приживаются" только ленивые, безинициативные и некреативные сотрудники. Если сотрудник талантливый, креативный и готов работать, то он остаётся и продуктивно трудится в рамках компании "Русклимат". Его оценят и дадут расти в рамках компании.
На данный момент я искренне считаю, что в отделе Продакт-менеджеров работает команда очень талантливых людей, и Сергей Останин яркий представитель этой команды.
Большинство сотрудников работают по несколько лет в компании - это также характеризует с положительной стороны компанию. И, действительно, сейчас открываются новые вакансии в связи с ростом и развитием компании.
# Николай2014-08-28 16:54:36
Почитал по отзывам, при трудоустройстве в компанию, работодатель вписывает в трудовой договор именно то название позиции, как было указано в вакансии?