Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 00:51 22.05.2010
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Прочла, что тут пишут, и не смогла сдржаться просто. Люди! не верьте всей той грязи, которую на ЭКО-Маркет выливают бывшие сотрудники. Не исключаю того, что они были уволены вовсе не по собственному желанию, вот теперь и бесятся (поверьте, в торговле есть много статей, по которым могут уволить не совсем порядочного человека). Конечно, нельзя сказать что это прям идеальный работодатель, но это хорошая стабильная сеть с нормальной стабильной зарплатой и неплохими социальными гарантиями. Если нормально относиться к своей работе, не жульничать, то и к тебе будет нормальное хорошее отношение. И это я говорю не из-за того, что в нынешние времена особо-то перебирать харчами по поводу работы не получится. А просто по тому, что это действительно хорошая сеть, а тут о ней говорят гадости. Причем неправдивые гадости.

их гораздо меньше чем положительных