Отзыв о компании ЗАО "ЭйТиЭйч"
Добавлен: 18:51 05.08.2014
Другие названия: ATH
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ath.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративный туризм

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата вовремя, отмечают успехи, хороший коллектив, нет равнодушия как в других компаниях. Здесь реально можно заработать, если работать, а не просиживать штаны и поносить руководство. Если все такие умные, почему поливают грязью компанию, в которой долго сами работали и не уходят сразу. Я считаю, не нравится-уходи и не порти вокруг атмосферу и жизнь себе и окружающим. А если найти лучше ничего не можешь, стоит задуматься...И отношение к даже проштрафившимся сотрудникам лояльное, никто не тычет пальцем и не лишает зарплаты.

Для меня их нет

# яяяя2015-10-13 03:25:00
"к даже проштрафившимся сотрудникам"
уважаемое Аноним, по ТК штрафы запрещены
# Сотрудник2014-08-20 15:01:07
Правильно пишут: "Хотите посидеть...", ключевое слово "посидеть". Любителям посидеть, а не поработать - мимо! А про сплетни - кто в них не хочет участвовать, не участвует, а работает. Это в любой компании, где больше 100 человек.
# Yo yo2014-08-13 00:51:02
Вот видимо такие отзывы пишут по заказу) Ну компания то мусор, куриный коллектив, постоянные сплетни, подковерные игры, денег платят мало, но вовремя. Хотите посидеть в змеином гнезде, то вам сюда, если жалко нервов и время, то проходите мимо.