Другие названия: ATH

Отзывы о компании     ЗАО "ЭйТиЭйч" Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-30 19:08 программист, г. Москва
белая зарплата, бренд
Работа в этой компании это был какой-то кошмар. Каждый день как в аду. Как будто на пороховой бочке. Постоянные наезды и психологическое давление. Постоянные скандалы между коллегами. Неудобный и шумный опенспейс. Неадекватное и некомпетентное руководство, которое само не понимало, чего хочет
2020-01-24 19:54 Хоп хоп, г. Москва
Нет их
Боже, заспамили все хорошими отзывами под заказ, хоть бы реже их писали, прям отбоя нет от людей в этот гадюшник. Коллеги, все это ложь. Компания кусок гуано и работать в ней - это потеря времени.
2019-10-25 14:55 Р***н, г. Москва
Надеюсь собеседование будет иметь положительный результат. Прошел уже 2 этапа, еще 1 остался. Мне понравилось что предлагают, хотелось бы работать у них.
Пока не знаю
2019-10-19 21:51 М***н, г. Москва
Я считаю, что если компания делает такие солидные мероприятия/аукционы (слышал о них и видел в youtube), она не может быть "кидаловом" или не профессиональной. Тем более - столько лет в туристической нише удержаться и иметь высокий рейтинг, тоже не просто. Поэтому подал именно сюда свое резюме и с нетерпением жду собеседования. Думаю, - повезет!
пока не знаю, только подал резюме))
2019-10-11 09:47 Р**а, г. Москва
На данный момент нахожусь в активном поиске работы. Есть два варианта - ATH и обычная турфирма. Условия работы явно лучше в АТН, тут и зп повыше, и полный соцпакет, и коллектив нормальный (по крайней мере те, с кем я собеседование проходила и успела пообщаться), но лично мне неудобно добираться, очень неудобно. Но думаю забить на это, пусть будут лишние полчаса в одну сторону в дороге, но зато достойная работа, а тут предлагают именно её
лично мне будет неудобно добираться
2019-10-06 19:50 В****р, г. Москва
хорошая компания, активно развивается. Что волнует многих- это оплата труда, так вот зарплата тут выше рынка и без задержек. Коллектив молодой дружный и профессиональный. Очень адекватные руководители, заинтересованные в своих сотрудниках- есть рост и карьерный, и зарплатный.
одновременная работа с большим количеством людей и компаний
2019-10-04 10:24 М**с, г. Москва
Работаю в этой компании второй год. Без сомнения, АТН-это уникальная компания, которая ставит высокую планку, и если сотрудник активно работает и стремится развиваться, получает вознаграждение в виде карьерного роста и достойной заработной платы! Далеко ходить за примером не буду- за время работы здесь моя зп увеличилась в несколько раз. Руководство лояльное, поддерживает все инициативы. Коллектив большой, веселый и дружный. Трудоустройство в компании -официальное. Как по мне, плюсов более…>>
не все могут потянуть интенсивный ритм работы.
2019-09-26 20:06 M**y, г. Москва
Очень интересная, увлекающая работа, когда день пролетает так, что ты не успеваешь и заметить. Уровень оформления и всего, что касается налоговых вопросов - на пятерку, не подкопаться. ЗП пересматривают, но можно было бы делать это и чаще))
Коллектив большой, мне в нем нравятся не все люди, но я в основном с ними не пересекаюсь.
2019-09-17 18:42 М**к, г. Москва
Классный новый офис , оформление по трудовому, полный соц. пакет-оплачиваемые больничные, отпуска. Приятный доброжелательный коллектив, . отличный уровень оплаты на рынке .
Скажу так- на своем месте чувствую себя комфортно, но денег много не бывает)
2019-09-09 14:49 Е**р, г. Москва
пока что нахожусь на испытательном сроке, скоро он должен закончиться. Держусь хорошо, коллектив по началу всегда подставлял плечо, объясняли что было непонятно. Руководство отличное, без бзиков, готовы идти навстречу при необходимости. Нравится то, что оф. трудоустройство, стаж в трудовую книжку и всё такое, ну и зарплата само собой. Пока всё нравится, как испытательный срок пройду всё станет окончательно ясно
пока не заметил, так как на испытательном сроке