Отзыв о компании ООО "Профайлс интернейшнл РУС"
Добавлен: 18:43 05.08.2014
Другие названия: ООО "Глобал Консалтинг и Ассессмент Групп", ООО "Глобал Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profilesinternational.ru
Эл. почта: profile@profiles-rus.ru
Телефоны: +7 (495) 617-38-38, +7 (495) 215-52-65

Описание деятельности:  Подбор и оценка персонала, психологическое консультирование

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Решила я пойти поработать в свободное от института время, тем более, что занятий больше не было.
Взяли в Профайлс. Первая серьезная для меня работа, счастью нет предела (до этого подработки на каникулах). Обещали оформить по трудовой книжке, ЗП 20 000 - 30 000 (оклад) после трех месяцев стажировки, за которую платят 10 000 - 15 000.
Из плюсов я обнаружила только одно - почти всегда отсутствующее начальство. Можно сидеть в интернете, гонять чаи и собственно все.

Теперь о минусах.
Во-первых, от метро далеко, надо ехать несколько остановок на трамвае/ троллейбусе.
Во-вторых, ни по какой трудовой меня не оформили. Все "потом, потом", кормили, в общем меня "завтраками".
Дальше. Коллектива нет. Совсем нет. Начальница да я в офисе. Была сначала девочка, которая меня обучала, но потом она быстренька ушла и я понимаю теперь почему.
Оценкой и подбором я почти не занималась. Один раз была заявка на подбор и пару раз на оценку. Остальное время я была и уборщицей, и секретаршей, и офис-менеджером, за что мне не доплачивали ни копейки.
За последний месяц такой "работы" мне заплатили жалкие 13 000 рублей. Это уж никак не 20 - 30, как обещали.
Начальница любит поболтать. После каждого консультирования (она психолог по образованию) все-все-все, досканально, рассказывала мне. А это уже несоблюдение никаких этических норм. Мне бы не хотелось, чтобы обо мне и моих проблемах рассказывали посторонним людям.
Ну и вообще у начальницы, она же Н.В., одни понты. Пальцы веером, а по сути ничего из себя не представляет.
Естественно, отпуска и больничные не оплачивают.
Ну вот в общем-то и все. Я рада, что ушла от туда...

# Александра2014-08-05 18:45:41
Должность в переводе на русский язык: КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОДБОРУ И ОЦЕНКЕ ПЕРСОНАЛА